Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятый виток

А как вы относитесь к женщине, которая много и с удовольствием пьет, но делает это умеючи (то есть не упивается в хлам, знает норму и ведет себя прилично)? При том, что потребляемые дозы зачастую поражают воображение даже вполне любящих выпить мужчин.
23.06.2006 14:20:56, Nanik

230 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это явление временное. я лет в 17-18 могла любого мужика перепить, особенно лимонная водочка хорошо шла. А теперь больше 100 грамм белого вина не лезет. Так что если человек другим не мешает и себя нормально чуствует пусть пьёт в своё удовольствие. Организм сам знает что ему надо: водки, шоколада или цветной капусты 01.07.2006 14:13:34, варвара любопытная
С лёгкой жалостью и сильной брезгливостью. Примерно как к больному сифилисом в уже неизлечимой стадии. 24.06.2006 10:51:37, Караидель
Нормально отношусь. Перепить взрослого опытного мужика я не могу, конечно:) Но алкоголь люблю. Начиная с сладких ликеров, заканчивая крепкими напитками( текилу, хорошую водку) Но алкоголиком себя не считаю, отнюдь. Потому как я всегда могу остановиться, у меня не меняется сознание от принятого:) Более того-могу выпить глоток вина( попробовать) и не пить весь вечер вообще, если нельзя( за рулем, например). И для меня это не трагедия. Усилий к этому прилогать не надо, настроение не портится...
Если _вас_ этот вопрос не волнует, то расслабтесь и получайте удовольствие:)
24.06.2006 08:44:13, Alya
Никак не отношусь, мне вообще все равно кто что делает, если это не мои близкие и мне не мешают.
Если целенаправленно подумать на эту тему, то подумала бы, что это у нее особенность организма такая + хорошая "тренировка". Вредная, конечно, особенность организма, но с разными люди живут...
23.06.2006 19:07:28, Аксандра
как к смертельно больному человеку. С ужасом и беспомощностью. 23.06.2006 18:27:11, _Ирунчик
Ну, наверное, подумаю "Во даёт!":)), отстранённо так, т.к. сама малопьющая, и кроме того, вероятно, попереживаю за будущность девушки. если будет продожать в том же духе:)) 23.06.2006 18:12:43, Сима Полосатая
Лет так до 28 я тоже могла выпить гораздо больше тридцатипятилентих мужиков и быть в норме. Мужикам это очень нравилось. С возрастом дозы выпиваемого спиртного стали уменьшаться. Чем мне теперь привлечь толпы музычков? :(((( Хнык. 23.06.2006 17:32:57, Sivilla
Если явление разовое - на вечеринке, к примеру - то с легкой завистью (потому что умеючи :) ), а если в повседневной жизни, то - жаль и не понимаю. 23.06.2006 17:08:10, ленУля
похоже на предпоследнюю стадию алкоголизма... А много это сколько? 23.06.2006 17:05:49, Горячий Шоколад
А какая последняя? 23.06.2006 17:13:11, Nanik
это когда понюхаешь пробку от бутылки и уже вусмерть пьян.
Извини, я не читала весь топик, но по тому как задан вопрос, ассоциации именно со стадиями этого алкоголизма. Еще со школы про них помню, нам там рассказывали.
23.06.2006 17:22:19, Горячий Шоколад
жалею сильно таких.смешными кажутся - ну это в меньшей степени, ибо жалость перевешивает.
И проблем у них уже сейчас много, а будет еще больше, если детскую браваду не поборят.

я таких видела, когда им уже по 45 лет стало. А образ жизни все тот же. Ужас. Действительно ужас. И от бравады уже ничего не осталось,один женский алкоголизм.
23.06.2006 16:48:46, Лангуста
Узнаю себя в этом возрасте, а как к себе можно относиться плохо? 23.06.2006 16:35:11, neckera
Наверное вы сами не очень уверены в том, что употреблять в таком количестве спиртное- это хорошо? Иначе зачем об этом спрашивать?
23.06.2006 16:18:43, Стильная Штучка
Один в один моя подруга несколько лет назад. Могла выпить значительно больше мужчины (иногда это вызывало шок у них :-) легко и незаметно как для окружающих, так и для себя - т.е. не было неадекватного поведения в процессе, похмелья на утро и т.п..
Теперь практически не пьет. По неким причинам не употребляла окола полугода алкоголь - и отвыкла :-)
Теперь причины не выпить нет, но и желание пропало.
Все это - в спокойном, естественном режиме. Раньше нравилось - употребляла много и часто. Теперь не нравится - почти и не употребляет.
23.06.2006 16:06:35, Морская
Не, в моем случае, например, меня бы явно обеспокоило ежедневное принятие спиртных напитков... Вот, например, недавнишние гости - я с ними пила пиво 3 дня подряд. Когда пришлось пить 4 день, я уже почувствовала себя алкоголичкой : )))
В общем, я бы не запускала этот процесс...
23.06.2006 15:54:53, Тигровое колечко
ты даже не представляешь, как страдали гости от того, что такой чудесный алкоголизм - и закончился.... (: 23.06.2006 17:28:47, takca
Зависит от возраста. Если женщине меньше 20 - то нормально, т.к. просто глупая она еще и стремиться завоевать мужское внимание таким вот ущербным способом - выпивая с ними на равных. А если женщина уже в возрасте, то плохо и с подозрением. Во-первых, умение в этом деле никак не соответствует статусу дамы, а во-вторых, много выпив, человек ведет себя прилично только с собственной точки зрения. 23.06.2006 15:49:05, Место под солнцем
настораживает то что после выпитого на следующий день возникает такой вопрос, значит угрызение совести все-таки есть(не осуждающе, сама могу за вечер бутылку вина и ни в одном глазу)
23.06.2006 15:42:06, Шоколадка
Вот ни малейших. Все было чинно-благородно :-) 23.06.2006 16:00:47, Nanik
нормально отношусь. а если с ней ещё и весело в компании, то вообще замечательно =) 23.06.2006 15:41:30, KengaLU
В принципе, нормально отношусь:)При условии, что женщина умеет себя хорошо контролировать(не напивается в "хлам" не ездит пьная за рулем, и т.д.), знает, что, как ,где, зачем, сколько и т.д. пить.
Случаи бывают разные, иногда по нескольку вечеров подряд- то ты к кому-то, то кто- то к тебе.
23.06.2006 15:40:31, Lemur Catta
"Я свою норму знаю, но она меня не устраивает" (с) очень плохо отношусь 23.06.2006 15:27:47, Dafna

Показано 23 комментария из 230

Всего ответов: 230 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

30.04.2017 15:42:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!