Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Плиз, кто может, помогите придумать. Реб

Плиз, кто может, помогите придумать. Ребенку нужна пикничная еда, которую не надо готовить никаким образом, а просто брать и есть. И чтоб на жаре не стухла. И еще чтоб быстро ее купить с утра было можно.
17.06.2006 23:41:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Время-не-ждет
сухари, ледяной чай несладкий(сахар отдельно) - можно покупной, можно в термосе, сыр твердых сортов.
Колбаса сырокопченая - только проверенных сортов и проверенного изготовителя.
Любое печенье(вот, кстати, этот американский аналог можно ли сделать в российских условиях? в америках все почему-то считают пикничной еду типа s'mores - зажаренный(чуть оплавленный на костре) зефир(marshmallow) между двух печенюг).
Траву всякую - салат, огурцы, укроп-лук.
хлеб :)
18.06.2006 08:43:14, Время-не-ждет
Сосиски. их можно пожарить на костре :) 18.06.2006 00:55:00, Алексия
пчела Майя
Костра не ожидается. 18.06.2006 00:57:58, пчела Майя
Vine
Я своей в поход давала блины. Оказалось из 8 человек у 7 были именно блины :)) Но их готовить надо с вечера... 18.06.2006 00:50:28, Vine
пчела Майя
Готовить я точно не буду. 18.06.2006 00:51:47, пчела Майя
В супермаркете еще можно купить: пирожки разнообразные, хлеб, лаваш, питу, печенье; сыр косичкой или чечил; курагу, изюм, орехи; баночку меду; фрукты, овощи и зелень; консервы овощные, мясные и рыбные; салатики в пластиковых коробках. Да все что угодно можно купить. 18.06.2006 00:07:58, U
пчела Майя
Купить-то можно разное - вопрос, что можно дать с собой ребенку, чтобы он это некоторое время таскал за собой, а потом съел в первоначальном виде без дополнительных усилий. Некоторое из перечисленного можно, спасибо. 18.06.2006 00:44:31, пчела Майя
ZAIA
сырокопченая колбаса? она тухнет не сразу.... ну, бутерброды, в смысле:)
так же - с бастурмой можно. И вообще что-то вяленое.
17.06.2006 23:47:02, ZAIA
пчела Майя
Вот я и чувтвую, что придется идти с утра за колбасой, а потом домой - делать из нее бутерброды. Я все надеялась, что он по дороге сможет купить что-то. 17.06.2006 23:50:24, пчела Майя
А в супермаркетах сейчас продаются готовые сэндвичи с любой начинкой, в таких пластиковых контейнерах треугольных 18.06.2006 00:00:37, Пелена
булки, овощи, фрукты, печенье, сухари 17.06.2006 23:43:45, W.i.t.c.h.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!