Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Просто пожалиться

Как многим тут известно моя мать - директор соц.приюта для девочек. Она организовывала для детей отдых в этолм году на море, этакую летнюю дачу, в мае ездила в Сухуми ( в Сухуми потому что там ровно в три раза дешевле, чем где бы то ни было под Сочи), нашла дом для детей, организовала все согласования между сторонами, все бумани подписаны, все оговорено, деньги выделены... 15 мая вечером приютские дети, а с ними еще несколько детей сотрудников, в числе коих и мой Миха, сели в поезд, попращались со всеми и поехали счастливые на юг... а через час им позвонили отовсюду откуда можно и сообщили, что Абхазия отказалась их принимать найдя причиной - СЭС. ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ОНИ НЕ МОГЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, до того как детей посадили в поезд??? Короче их сняли с поезда в Туле около девяти часов вечера, а погода уже испортилась- дождь льет вовсю, дети в летнем, все попромокали, пока дошли до здания вокзала. Милиция их оградила в каком то уголке, из Владимира за ними собираются послать машины, что б забрать, но они приедут не раньше 2х-3х ночи, комната отдыха на вокзале на ремонте, короче дурдом полный, дети уже засыпают на ногах.. кое-как открыли им комнату отдыха, положили в крыло, которое еще не ремонтировали... за это время выяснилось, что машины за ними не послали,ибо их должна сопровождать милиция, а она может передвигаться только в пределах области (ехать из Владимирской через Рязанскую в Тульскую, тоесть как минимум нужно согласовывать конвой в трёх областях, а уже почти ночь на дворе)... все на нервах :(
Мы поехали забирать Миху на машине, отмотали в ночь почти 500 км. Что будет дальше я не знаю. Отдых у ребенка испорчен, планов никаких, финансовые потери внушительны...

А вы говорите свой лагерь организовать :(((
16.06.2006 11:59:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
:(( Кошмар. 16.06.2006 15:25:31, Lyta
Боже, но почему у нас в стране дети всегда крайними оказываются! Сочувствую очень 16.06.2006 13:56:03, Пелена
слов нет... сволочи какие 16.06.2006 13:30:08, Кити Щербацкая
Немалый Толстый Лори
От ведь :( 16.06.2006 12:46:41, Немалый Толстый Лори
Сочувствую! Как обидно должно быть детям:(( Решили вопрос, как их вывезти из Тулы? 16.06.2006 12:37:09, Харас
Даритта
не знаю, сегодня утром , часов в 8 должны были решать 16.06.2006 12:38:51, Даритта
Сима Полосатая
очень сочувствую:( Детей жалко и ответственным взрослым столько нервов:(... 16.06.2006 12:35:55, Сима Полосатая
Сара Барабу
ужас какой! как деток жалко :(( 16.06.2006 12:29:34, Сара Барабу
Тушкан
мля - уррроды:(((( 16.06.2006 12:25:33, Тушкан
какой кошмар..сочувствую. :(Жуткая несправедливость, испорченый отдых и нервы:(Деньги ладно, хотя и их жалко, детей очень жалко. Они же хотели, предвкушали поездку..:(( 16.06.2006 12:18:57, Hel
ВеРа
:( очень сочувствую и детям и вам и вашей маме, которая столько нанервничалась с этой поездкой. 16.06.2006 12:18:45, ВеРа
Еленика
очень сочувствую тебе и Михе ((( 16.06.2006 12:18:19, Еленика
:((( Сочувствую. 16.06.2006 12:18:08, Lacroix
:-((
Обидно как.
16.06.2006 12:17:04, Караул
КосмополитКА
Ужас какой.
Даш, ну хоть Миша дома уже.
А остальные, бедные; да и сопровождающим еще сколько головной боли.
Сочувствую.
16.06.2006 12:10:25, КосмополитКА
ОООльга
охо-хо... ничего себе :((((( только пожалеть могу. 16.06.2006 12:07:19, ОООльга
Даритта
а мне большего и не надо :( спасибо. 16.06.2006 12:11:20, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!