Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Жалобное. Про чашки для купальника

Я с этим вопросом слоняюсь по конференциям - и нигде еще ничего не ответили :-(
Поможите кто чем может, сами мы не местные, живем на вокзале...
Может, кто-то где-то видел в продаже жесткие чашки для купальника на грудь размером Е?
31.05.2006 21:14:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шепотом. Пиши Наташе - Красавице Пипитте. Она в СП польские купальники закупала (еще более тихим шепотом - она завтраснова к ним собирается). Не знаю на счет Е, а вот на Д у них замечательные купальники с разными чашками и жесткие и мягкие 31.05.2006 22:03:10, MASHULYA
ЧаПай
У Наташи отличные купальники! И у меня тоже ;-) Чашки нужны ;-) 31.05.2006 22:06:41, ЧаПай
Мне кажется таких уже и не выпускают.Давным давно в своей юности видела, а вот больше и не попадались..
А зачем чашки то? А купальник с такой же жесткой чашкой поискать?
Немецкие видела купальники на наши размеры,дорогущие правда.....
Или может уже на месте поискать, а не в Москве.тут помоему у всех 90-60-90.(((
31.05.2006 21:32:29, Королла
Пи-Джин
Да уж, производители тряпья, кажется, считают, что все более-менее модные покупательницы обязаны быть топ-вешалками. Найти хорошенькие брюки или юбку нормального человеческого размера - это труд %-( 31.05.2006 21:36:59, Пи-Джин
приезжайте в Питер, у нас все есть :) 31.05.2006 22:05:24, Маграт
У всех свои проблемы. Я вот все пытаюсь наоборот нежесткие купить -- но на значительно меньший размер :))) 31.05.2006 21:26:28, Трилистник
Пи-Джин
Нежесткие - это с минимумом поролона? Или вообще без него? Я вот вторые ищу... Вкупе с низом размера 40-42 имеются, а на 48 - фиг :-( 31.05.2006 21:29:32, Пи-Джин
Мать его
сегодня в спортмастер-дисконте на орджоникидзе было МОРЕ купальников с самыми разными чашками. Даже на меня парочка нашлась:) и цены радостные. 31.05.2006 21:33:01, Мать его
Что значит - жесткие чашки? С железякой внизу? 31.05.2006 21:24:10, Jules
ЧаПай
Такая плотная чашка - не косточки, а такая хрящеватая материя, как свиное ухо ;-)) 31.05.2006 22:08:20, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!