Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошо в провинции

а именно - в г.Камышине. Это тот, который рядом с Урюпинском...

Тепло, даже жарко. Волга широченная... Сирень цветет. Выходишь из гостиницы - кусты сирени, впереди - водная гладь (килметров восем там Волга шириной). Птички поют, сирень пахнет. Ночью дождь прощел - воздух офигительный... Прямо как на хорошем курорте.

А мне вместо наслаждения, из этой красоты - на вонючую птицефабрику, и там весь день...

А зато вкусный ужин с 300 вотки - 500 рублей в самом пафосном месте, а в месте попроще тоже вкуснющий обед с воткой - 300 рублей...

А у вас тут холодно. Будем надеяться, что я все же привез с собой хорошую погоду.

А еще Камышин - родина Маресьева. Ему завтра 90 лет. Весь город на ушах - открывают ему памятник, приводят в порядок дороги и скверы.
19.05.2006 10:58:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Рядом с Камышиным в аналогичном городке мой муж в детстве жил (там часть стояла, где его отец служил), а в Урюпинске я была, мы там по Хопру сплавлялись на байдарках мимо и заходили на рынок местный. 19.05.2006 14:41:20, ЕЕ
Лиана
волга широкая, а купаться там места мало:( 19.05.2006 11:59:36, Лиана
фьялка
Ага, хорошо когда недолго. 19.05.2006 11:24:50, фьялка
а зачем тебе на птицефабрику? Кур считать? 19.05.2006 11:18:48, офонарелла
Развивать её :) 19.05.2006 11:22:09, AleXXX
Аксандра
Хорошо хоть не "развивать их" :-))
А в Урюпинск мы опять этим летом не выберемся :-(((
19.05.2006 11:52:20, Аксандра
угу..... смотри - птичий грипп не дремлет;-) 19.05.2006 11:25:18, офонарелла
grumbler
...спецзадание МТС 19.05.2006 11:23:03, grumbler
Наблюдатель
Уже сирень? А у нас только черемуха... 19.05.2006 11:17:42, Наблюдатель
у них уже и сады все отцвели почти... 19.05.2006 11:22:30, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!