Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подкатить к доктору?

Прохожу лечение и меня курирует завотделением. Симпатичный такой, ко мне относится с явным интересом, болтаем, задает вопросы, не относящиеся к делу. Но его явно сдерживает ситауция врач-пациент. Видимся раз в неделю.
Мне он нравится, даже очень.
Как бы дать ему понять, что я бы хотела с ним встретиться вне его кабинета? Сам-то он не предложит. Это неэтично.
Мне тоже неудобно, вдруг окажется, что я его неправильно поняла и окажусь в дурацкой ситуации?
В принципе, мне это не настолько сильно надо. Скорее просто интересно, как в такой ситуации поступать.
14.04.2006 10:57:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он женатый? Если да, то поэтому и не чешется, лишние проблему на голову.
Ну а если нет, может у него есть подружка, с которой все намази, и опять же не хочет проблем.
Ну и последний вариант, стеснительный мужчина или же он со всеми так разговаривает, такой типаж :-)
14.04.2006 19:37:29, tak
у меня подружка так замуж вышла :) за врача своего :) так что все бывает... :) 14.04.2006 18:53:48, Взрыв мозга
заведите разговор за еду ( кому что нравится). Потом вставте фразу: а я "-это-" прекрастно готовлю, хотите, в гости на "-это-" приглашу? Если скажет нет, продолжайте разговор, как чел, ктр и в голову не придет, что в этом приглашении было что то романтич.
Насчет "Сам-то он не предложит. Это неэтично" - вы ошибаетесь. Мужчины, когда хотят, приглашают. Я выросла в семье врачей и знаю полно историй... и пару подружек секс с леч врачем имели ( только секс, потому как явление "неженатый врач" встречается не чаще, чем "Птица говорун")
14.04.2006 16:02:12, nlb
Не стала бы затевать что-то с врачем. Чупа права, мне тоже не один врач говорил, что дамы частенько принимают желаемое за действительное. 14.04.2006 11:44:05, Безобразная Эльза
Мне мой доктор говорил, что не знает куда деваться от озабоченных женщин. Очень обаятельный человек.:)) Женщины часто выдают желаемое - за действительное. 14.04.2006 11:05:05, Чупа
Вот этого я и боюсь :) 14.04.2006 11:15:10, это я
Я бы дала свою визитку с уточнением, что по личному номеру буду рада слышать его в любое время :) 14.04.2006 11:02:56, Акцент с работы
Штрилиц, а ведь вами интересуется Ева Браун.(С)
я бы так прямо и сказала- а давайте с вами сходим куда нибудь?
14.04.2006 11:00:23, Альт
ГрандПапчик
вроде кинушка такая была недавно, там Гармаш контуженого играл... А евойная жена с врачом-то и того, шурики-мурики...))) 14.04.2006 11:03:51, ГрандПапчик
Не все Шурики крутят всякие мурики:))) хотя... доктора разные бывают... 14.04.2006 11:09:38, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!