Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите справиться с собой

Я замужем, ребенок. Жаловаться на семейные отношения не буду, но давно искала мужчину для романтики, загрузки мозгов, секса. Познакомились по аське, до ночи сидели на работе, оторваться не могли, наконец-то я поняла, что такое виртуальный секс. Волновались перед первой встречей как дети. Я реально это чувствовала с его стороны. Встретились. Всё было здорово. Потом обсуждали, вроде ему всё тоже понравилось. Говорит, что еще хочет встретиться. Я понимаю, что он меня воспринимает исключительно как женщину для секса. Да проблема-то не в этом.
Я никак не могу с собой справиться. Я целыми днями жду, когда он наконец появится в аське, работа валится из рук, домой прихожу расстроенная, злая, мне просто его не хватает. Муж, ребенок побоку. Понимаю, что надо перебороть, но не получается. Он ко мне относится ровно, работы много, дома ждут - аську отключает, может разговаривать - болтаем долго. Я мозгами понимаю - он всё делает правильно, но я-то всё бросаю, лишь бы с ним поговорить лишние 5 минут.
Как мне научится воспринимать его правильно? Как отключить мозги, эмоции и принять его только как мужчину для секса? Чёрт, как вернуть свое хорошее настроение?
06.04.2006 18:38:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Отсюда вывод Аська - ЗЛО! Отключить. А если чессно,на работе надо работать. Моя маман, когда просекла, что я по аське со свои будущим мужем выясняю отношения и плохо стала работать, накостыляла мне по полной программе, как истиный работодатель. С тех пор ни-ни... 07.04.2006 16:29:35, shura
хухра-мухра
не умеем мы, женщины, отделять секс от эмоций...ох, не умеем. 07.04.2006 11:43:41, хухра-мухра
выключить аську, заняться семьёй и выкинуть эту *рень из головы. 07.04.2006 00:37:43, я так думаю
всё понимаю, именно так и НАДО, но не общаться сейчас с ним выше моих сил... серьезно меня как-то закрутило... 07.04.2006 11:20:39, здешняя я
надо не его появления ждать, а того, когда это кончится. причём ждать спокойно. тогда интервалы между его появлениями будут плюсом, а не минусом - "пока продолжается" ;) 06.04.2006 23:56:32, BagirRA
Мама_Мэтью (1,3)
Этим надо переболеть, как гриппом! Бороться - не поможет...ИМХО. Главная Ваша задача, что бы не пострадали Ваши родные, потому что страсть пройдет, а куда возвращаться? Муж дети не должны быть по-боку это "святое"!!! 06.04.2006 23:31:35, Мама_Мэтью (1,3)
И лучше было переболеть до мужа, по крайней мере до ребенка. 06.04.2006 23:43:30, ....
Мама_Мэтью (1,3)
Осуждать не стОит! Зачем? Она думаю сама не рада... 06.04.2006 23:56:30, Мама_Мэтью (1,3)
male
Когда есть муж, зачем "кто-то для сэкса"?
Вы с голоГой разберитесь для начала, потом уже с мужиками.
06.04.2006 19:03:20, male
male, мне казалось, Вы взрослее... Зачем кто-то для секса? Я разве спрашиваю, зачем вы пьете таблетку от головной боли? А вот с головой я согласна:), отсюда все проблемы. 06.04.2006 23:24:16, здешняя я
НикитА
это как раз у вас, у мужчин нужно спросить: если есть жена, зачем кто-то для секса? 06.04.2006 19:26:12, НикитА
male
Вы о чём? 06.04.2006 19:37:15, male
я так понимаю, что двойных стандартах:)) 07.04.2006 00:39:30, казачка
Talifa kumi
Мужик этот манипулятор-профессионал. И очень ловко посадил вас на крючок. И будет дёргать и водить как ему нужно пока вы ему не надоедите.

Книга есть ещё какая-то типа "Если ты любишь слишком сильно", как-то так.
06.04.2006 18:52:39, Talifa kumi
да не люблю я его, прекрасно отдаю себе в этом отчет. Нравится он мне. Во всём. Человек интересный, как любовник полный улёт 06.04.2006 18:56:12, здешняя я
не мозги отключить надо, а аську.Хорошее настроение у Вас уже должно быть так как ВЫ привлекательны, желанны, у Вас все хорошо.
Переключаться можно на дополнительную работу увлечения всякие поездки и так далее.
06.04.2006 18:43:50, Пантера
male
< ВЫ привлекательны, желанны >
по аське. :)))
06.04.2006 19:03:51, male
На самом деле, в этом у меня нисколько нет сомнения:) Я знаю, что я действительно привлекательна и желанна и для него, и для мужа. Он не так часто бывает в нашем городе, поэтому встречи частыми и не могут быть. Я уверена, что встреча не последняя. Но... меня реально ломает... 06.04.2006 23:20:54, здешняя я
а это уже наркозависимость:(... 07.04.2006 00:40:48, казачка
ни фига не по аське- реал был ведь? и плюс муж есть))) 06.04.2006 21:19:24, Пантера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!