Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страна вашей мечты

А если бы у вас была возможность и желание уехать на ПМЖ в другую страну, куда вы хотели уехать? Какие критерии вы считаете главными при выборе страны своей мечты (климат, экон. ситуация, язык…)?
13.03.2006 08:44:22, Олюня_Я

410 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Италия....... живу в США в настоящее время, и мечтаю к старости, лет через... хммм... 30 перебраться.... мечтать не вредно, как сами понимаете. 14.03.2006 19:29:54, isabelle
Канада. Почти начали собираться))))) 14.03.2006 19:21:36, ДвеЗебры
Россия. Чтоб из нее уехать, ее надо очень сильно ненавидеть - тогда можно адаптироваться в другой стране. А если от ненависти к родине в глазах не темнеет - в другой стране будет не сладко.

Слышали бы вы, с каким упоением эмигранты рассказывают друг другу, как в России плохо! Льют себе бальзам на израненные души...
14.03.2006 00:18:53, Философский Камень
Я уже в ней живу - США 13.03.2006 20:02:56, Эники-бэники
Греция. и, может быть даже доберусь таки.
а критерий один - нравиццца. :)))
13.03.2006 14:14:52, Ромолетта
Бельгия меня "устраивает", как устраивала бы и Украина если бы я там осталась. Кроме климата, в обоих случаях. Меня бы устроила любая развитая, немусульманская страна. На пенсии мечтаю жить зимой в теплой стране (Испания, Греция, Карибское море...), а летом - в Европе. 13.03.2006 13:50:51, НаталияБел
Главное (для нас по крайне мере, в настоящее время) - экономическая ситуация. Поэтому - Россия.

Будем старенькие - главным станет климат - поедем в теплую страну:-))
13.03.2006 12:03:04, офонарелла
Россия.
Много мест в мире, где мне комфортно - но этот комфорт временный. Долго мне очень тяжело находиться вне России. ЕСли условия "не Россия" - тогда какая-нибудь из стран Южной Америки, регион Патагонии и Анд.
13.03.2006 11:45:03, Паштет
На ПМЖ - никуда. Но хотелось бы иметь достаточно средств, чтобы пожить везде, где понравилось и понравится, столько, сколько захочется. 13.03.2006 11:31:12, Кобра Гадюковна
Анекдот: сидят два червяка, отец и сын в куче навоза. Сын: -Папа, а правда, что червяки в яблоках живут? - Правда. -Пап, а правда, что некоторые даже в апельсинах живут? -Правда, сынок. -Пап, а почему мы в г***е сидим? -А потому, сынок, что это наша РОДИНА!
Больная тема. Я не хочу никуда ехать, я хочу родиться в другом месте. А обживаться не хочу, выдергивать себя с корнями и сажать в другое место. ;((
13.03.2006 11:15:11, КрысаШушара
В такую, где всегда тепло, море, люди доброжелательные, экономическая ситуация выше среднего, чтобы можно было денег на жизнь заработать, язык не важно - можно выучить... Не люблю, когда холодно и грязно, а у нас больше половины года то холодно, то грязно, то все вместе... 13.03.2006 10:48:39, Мать семейства

Показано 11 комментариев из 410

Всего ответов: 410 Страницы: 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2017 15:08:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!