Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина-гинеколог,чтоим двигало?

Вот как думаете,что движет мужчиной,когда он выбирает специализацию врача гинеколога?и как вы женщины вообще относитесь к гинекологу мужчине.Скажу на своем опыте-я 2 раза столкнулась с такими шедеврами,что мне сразу пришло на ум только одно-извращенцы.Первый был узистом,кошмар.как вспомню,как он свой щуп мне туда сувал и при этом странное такое выражение лица у него было.А второй простите...анализы брал не так,что раз два.А присел у меня там на стул и долго чего то высматривал....кошмар какой то.ну честное слово,не чувствовала я,что они нормальные мужики....может мне просто не повезло,но теперь предпочитаю ходить только к гинекологу-женщине.
07.03.2006 03:10:58,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у подруги был МЧ, учившийся на гинеколога. так он ей отбил всю охоту к оральному сексу. как к куни... черт как его :) и к минету. мол негигиенично и прочее. и вообще она говорит, что всегда было ощущение, что как на приеме у врача.
расстались, постепенно вернулась в нормальное состояние :)
07.03.2006 15:31:13, БЯКА
хухра-мухра
Между прочим, тут по телеку репортаж был. Маньяк убивал женщин. Его поймали. Оказалось - гинеколог. Вот только не помню в каком городе это было, но где-то в России. 07.03.2006 14:46:35, хухра-мухра
Я была знакома с врачом, имевшим диплом гинеколога, хотя работал он биологом. Сказал, что решил получить эту специальность, потому что не хотел иметь дело с больными людьми. Странное пожелание для врача, но поэтому он видно и не работал по специальности:) 07.03.2006 13:14:12, Анаис
Я рожала у врача мужчины, ему асистировал второй врач (не был занят). Очень чуткое отношение. ба молодые парни, им тогда по 26 было. Мой врач по шёл по стопам своем мамы-гинеколога. Как мне его мама говорила, он саму гинекологию не очень любит, а вот любит роды, особенно, когда мамыш рождается и издаёт крик :-) 07.03.2006 12:35:09, Танюшок
А у меня был одноклассник, который дышал ко мне неровно, но без взаимности. Так вот любил он, подлец, поймать меня где-нибудь на задней парте и начинал рассказывать о своих фантазиях: закончу, грит, школу поступлю в медицинский, стану гинекологом, и когда-нибудь в ночное дежурство тебя ко мне привезут и вот тогда..... Гинекологом юноша не стал. Он стал хирургом. Вернулся в родной город. Угадайте, кто на нашем участке трудится участковым хирургом??? :))) Я мимо этого кабинета пулей пролетаю с идиотской улыбкой на физиономии :))) Смех и грех. Не дай бог, припечет :) 07.03.2006 12:25:53, Мышастик
Елена Д.
я думаю, что мужики идут на акушеров-гинекологов, т.е. им интересен процесс зарождения ребенка, его рождение и т.д., а не женские болячки, просто так "склалось", что работает просто гинекологоим, хотя, может, беременности тоже ведет. В бригаде, которая принимала у меня роды был мужик, он потом меня зашивал и я ходила к нему на обработку швов, в общем, больше никто так аккуратно мне раны не обрабатывал и анализы не брал, мне было не больно :) женщины, обычно, в таких случаях не жалеют другую женщину, раз раз по-быстрому :( 07.03.2006 12:21:34, Елена Д.
а для меня существует только мужчина-гинеколог-акушер. рожать только у акушера.
а как он меня заштопал:)) знал ведь:))
07.03.2006 12:06:28, Dafna
Неваляшка+
А я вот Вас понимаю, тоже стараюсь избегать гинекологов-мужчин, хотя мне лично они ни разу ничего плохого не сделали. Возможно, я недостаточно взрослая, чтобы не считать их за мужуков:) но уж лучше я свое самое дорогое буду показывать специалисту-женщине, в которой даже чисто гипотетически невозможно заподозрить какой-то интерес помимо профессионального:) Кто знает, что ими движет... Очевидно, только лучшие побуждения, как и всеми остальными врачами. А в телевизоре, помню, показывали:) про гинеколога, который выбрал эту специальность, чтобы реализовать подавленное в детстве матерью либидо, каких бед натворил, жуть. 07.03.2006 11:45:42, Неваляшка+
У каждого свое понятие о самом дорогом:)) 07.03.2006 11:57:29, Чернобурка
Неваляшка+
:)) так вот и я ж про своё:) 07.03.2006 11:59:56, Неваляшка+
Барби на пенсии
У меня мама - женщина-гинеколог. И она, и я абсолютно убеждены, что лучшие гинекологи - мужчины. Особенно оперативные гинекологи, которые оперируют.
Кстати, в России практически все специалисты по раку шейки матки - гинекологи-мужчины.
07.03.2006 11:38:32, Барби на пенсии
Ой, а хирурги какие извращенцы-садисты:)) А проктологи вообще ... говорить боюсь:))))) 07.03.2006 11:37:55, Чернобурка
Ars Vivendi
После общения с несколькими разными гинекологами - считаю, что предрассудкам тут не место. В Англии была исключительно удачная гинеколог-женщина, а на родах в Питере - мужчина, замечательно провел.

Ничего особого не вижу в таком выборе профессии. Особенно если гинекология сочетается с акушерством, мужчиины часто оказываются хорошими акушерами.

Извращенцев можно нарыть в любой профессии. Известно, что педофилов, например, тянет на работу с детьми (к сожалению) :( И что? Таких случаев немного, нельзя же отказывать по этому поводу ЛЮБОМУ мужчине в выборе профессии учителя или тренера.

По правде сказать - на своем рабочем месте я иногда наблюдаю женщин, которые выглядят "на краю" психической нормальности. Похоже, что выбор профессии (работы с компутерами, системами, программным обеспечением) - это часть их личности (еле-еле-нормальной). Ну и что? Это не отменяет факта, что работают и нормальные женщины тут (скромно так надеюсь на собственную сравнительную нормальность:).
07.03.2006 10:54:57, Ars Vivendi
Не знаю, что ими движет при выборе професии, но мне все как раз больше попадались вполне адекватные специалисты-мужчины (в институте перинатологии на Опарина, там вообще мужиков больше), и так себе тетки в районной консультации... А когда страшую рожала, такой врач был молодой, симпатичный (в центре планировния), я все пыталась его имя-отчество запомнить, но конечно забыла.... Просто очень приятные воспоминания о родах остались. 07.03.2006 10:48:45, hanhi
XXL
И меня оперировал в ЦПСе молодой врач-мужчина. Лежу я вся такая замученная, за 6 часов не родила, он делает кесарево. ребенок заплакал, я тоже, вдруг он мне говорит: ой, да тут второй лезет, мальчик, вон, яйца торчат. Я чуть с операционного стола не подскочила: не может быть, говорю. А он мне: что, хе-хе, испугалась? Так всем нам там (человек 8 было) весело стало 07.03.2006 16:27:15, XXL
[пусто] 07.03.2006 10:42:43
надо было с самого начала говорить, он же не знал:)) 07.03.2006 12:05:06, Dafna
У меня классный доктор был на родах :))) Сказал не беспокойся прямо как на выстаку зашиваю :))) Шутки все шутил, в общем к нему бы я еще пошла рожать :)))
Сталкивалась пару раз, кроме этого, нормальные врачи, ничего не высматривали, только по делу смотрели :)
07.03.2006 10:27:55, Йоко
Анитка
:))) Меня только после родов подштопывал дядечка :) Мы с ним мило беседовали и хихикали :) 07.03.2006 10:21:00, Анитка
При выборе профессии - ясно, гормоны двигали. Так это когда было-то? Лет в 17!
Мне мужчины-гинекологи больше нравятся, я их меньше боюсь. :-)
07.03.2006 10:20:34, _Ирунчик
Ой, ну заклевали, заклевали. А я-то всего навсего хотела сказать, что за мужчинами-гинекологами ничего такого, специфически мужского, не замечала. Только если добрей и спокойней женщин они - вот и все отличие. А уж чего ими там двигало при выборе профессии - кто же его знает, они может уже и сами забыли. 07.03.2006 10:55:03, _Ирунчик
В 17 лет никто специальность в медицине не выбирает. 07.03.2006 10:38:20, Маня&
Мдя... 07.03.2006 10:29:00, Lacroix
IR
Дык :)) мой однокласник выбрал профессию уролога - интересно, в нем что играло? 07.03.2006 10:32:08, IR
У меня один приятель хороший в судмеды. Теперь на ту же тему ребенок задумывается. Вот думаю ,познакомить их надо. 07.03.2006 10:38:06, Lacroix
IR
А что - самое то :))) Никто уже не умрет по его вине, неверное лечение не назначишь :)))) 07.03.2006 10:40:24, IR
ЧаПай
Вспомнила. Был у меня знакомый парень, страшно страдал: родители -оба врачи, а справку для отмазки в школу дать некому.

Папа -судмедэксперт, мама -венеролог...
07.03.2006 10:43:33, ЧаПай
Я бы маму просила:)) 07.03.2006 10:47:09, Lacroix
ЧаПай
Ага. Вот другой приятель для института справку у папы взял.Папа автоматически написал -ну, как обычно, не задумываясь.

Оказалось, неделю друг мой пропустил из-за острого эндометрита...
07.03.2006 11:02:29, ЧаПай
Угу ,клиент тихий, спокойный, покладистый, каждый со своими интереснейшими особенностями:) Балдеж, а не работа. 07.03.2006 10:43:19, Lacroix
IR
Специализацию в мединституте выбирают на 5-6 курсе, то есть в 22-23 года, к тому времени уже вдоволь насмотревшись на мужчин и женщин, мертвых и живых, изнутри и снаружи, целиком и по частям. 07.03.2006 10:25:15, IR
Вам просто не повезло. Я уже лет 8 наблюдаюсь у одного и того же мужчины-гинеколога и никогда в жизни как раз не пойду без личшней надобности к теткам. Золотой мужик. Спокойный как удав, очень доброжелательный. На пальцах все объясняет... Ощущения какой-то двусмыслнности не возникало ни разу, руки очень аккуратные, больно при осмотре не сделал ни разу. Жаль только роды не принимает, а так - бесценный дядечка. Щас вот хочу немного страховку перекроить, чтоб к нему в поликлиннку попасть ( там плюс еще ЛОР хороший) 07.03.2006 10:20:01, залетная пташка
Это один из интереснейших разделов медицины. Думмаю, что в основном именно это движет 07.03.2006 10:13:54, Маня&
IR
Я делала узи во время беременности несколько раз у одного мужчины-гинеколога, профессора. Он работал в роддоме всю жизнь. Мне показалось, что он искренне радуется процессу зарождения жизни. Ни один другой врач не показывал мне с таким энтузиазмом ручки-ножки-пальчики.
Кстати, никакого "бабства" я в нем не заметила, замечательный мужик.
07.03.2006 10:13:10, IR
Ars Vivendi
В роддоме (питерском) мне тоже показалось, что мужики сохранительнее относятся к беременности. Там, где зав отделением (женщина) уже уговаривала беременную, что все, абзац, через годик следующего сделаете - лечащий врач по своей воле продолжал сохранять (не знаю, удалось ли). Не знаю, насколько это характерный случай. Однако, в 1м роддоме в Питере (специализирующемся на сохранении) - пропасть врачей-мужчин. 07.03.2006 11:07:38, Ars Vivendi
IR
Боюсь, что тут мужчина руководствовался не только и не столько этическими проблемами, сколько профессионально медицинскими - с профессиональной точки зрения он еще не сдался.
Вообще, в гинекологии, как и везде, полно мужчин-хороших специалистов, как и женщин, но вот середнячков- пожалуй, больше женщин.
07.03.2006 11:37:58, IR
Ars Vivendi
А не все равно - какие соображения? И хорошо, если профессиональные, значит, у него БОЛЬШЕ ресурсов (мысленных, опыта), чем у заведующей. 07.03.2006 11:39:58, Ars Vivendi
Вот и у меня такой же мужик-узист был. Отличный. 07.03.2006 10:33:19, Lacroix
Ежечка
и у меня тоже. обалденный специалист! 07.03.2006 11:09:27, Ежечка
Sivilla
Мне тоже не нравяться мужчины гинекологи. Сталкивалась только в роддоме. А так всегда выбираю женщину. 07.03.2006 09:59:53, Sivilla
Мнение знакомой, работающей в центре по искусственному оплодотворению - "все мужчины-врачи - мужики как мужики, гинекологи - просто полное воплощение бабства в худшем смысле этого слова". 07.03.2006 09:59:36, ну...
famius
Мой гинеколог сказал:"Ну конечно любовь к женщинам" :)

А вообще, мы разговаривали с ним на эту тему, он сказал, что гинекология это практически единственный раздел медицины где можно и в кабинете принимать и операции делать. Он так и делает и в центре работает и при этом в роддоме роды принимает.
07.03.2006 09:47:53, famius
А анализы на раз-два тока халтурщики берут. Нормальный гинеколог должен и визуальный осмотр произвести. Так что радуйтесь - в кои-то веки попали к НОРМАЛЬНЫМ гинекологам. 07.03.2006 09:40:58, millimetr
С Вашими эротическими фантазиями и к стоматологу ходить нельзя. 07.03.2006 09:39:36, Sofia
Marty
это точно:)) 07.03.2006 09:55:03, Marty
%)) 07.03.2006 09:41:58, millimetr
Каждый день щуп посуешь, еще не то отвращение будет. Тем более, что половые органы большинства особой "красотой" не обладают. 07.03.2006 09:32:50, Кабанъ Сидоровичъ
ZAIA
воспринимайте с юмором все:) я вон в том году попала на УЗИ органов малого таза + молочных желез к гинекологу - мужчине-кавказцу:)))) ну, представьте себе мои ощущения... всю меня измазал этим гелем, и вааще.......:)
Ничего, с подружкой похихикали у кабинета на эту тему, сходили к нему по очереди и все....
все гораздо проще, когда воспринимаешь "по приколу". Они же не посягают на "единственное богатство бедной девушки":)
07.03.2006 09:24:57, ZAIA
ленУля
Не знаю, мне один раз попался такой - в роддоме, что смешно. Мне не понравился, но не извращенец он, просто как врач - невнимательный и грубоват. А вообще, мне все больше дамы-врачи попадаются, и хорошо :) 07.03.2006 09:10:07, ленУля
Мне кажется, это вы неадекватно реагируете на мужчину-гинеколога. Я всегда считала, что врачи пациентов как людей не воспринимают (в хорошем смысле). Я тоже врача за мужчину не считаю почему-то.
У врача столько пациентов проходит, что реагировать на всех просто физически не получится :)
Пример немного из другой области: у меня папа - преподаватель в институте, так он студентов тоже воспринимает, как объект для обучения. Иногда начинает про какой-то случай рассказывать, а даже не может вспомнить, это был студент или студентка :)
07.03.2006 08:17:04, natai
Sivilla
А у меня опец помнит своих студентов аж 85 года обучения! 07.03.2006 09:58:11, Sivilla
Движет им желание зарабатывать много денег, так же, как и женщиной. 07.03.2006 03:28:25, Mockingbird
именно так. Одна из самых самых доходных мед. специальностей. нередко в гинекологи идут по следам отцов/дедов. 07.03.2006 11:55:02, ALora
сижу и плачу?:))))) 07.03.2006 03:26:26, Чупа
пчела Майя
Угу-угу. А когда женщина в это место что-нибудь сувает, так это совершенно естественно. 07.03.2006 03:17:53, пчела Майя
Да ладно вам...можно подумать ,что никто из женщин не смущаеися мужчин гинекологов.Да и вообще....ну что я такого спросила:)))ну не я первая,кто таким вопросом задается.Можно подумать,это единственая профессия,в которой мужик денег может заработать.Я например своего мужа не представляю гиником:)))))))))))да и он себя тоже,дже изза денег:))) 07.03.2006 03:39:15, интересно очень
Я и мотивацию женщины, выбравшей эту специальность, не понимаю... 07.03.2006 03:52:32, Gnum
пчела Майя
Так я и себя не представляю гинекологом, а не только мужа. Впрочем как и стоматологом. 07.03.2006 03:45:31, пчела Майя
ZAIA
....и еще проктологом:)))))) 07.03.2006 09:06:01, ZAIA
пчела Майя
О, да 07.03.2006 10:00:27, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!