Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загруженность на работе

Сменила я недавно работу. Прежняя нравилась, с утра с удовольсткием шла на работу, но предложили бОльшую зарплату и я решила уйти. Работаю на новой работе месяц, но каждый вечер с ужасом думаю, что завтра опять... Дел просто завал, ни минуты покоя, в туалет сходить некогда, не то, что чая попить :(. Вечером еле до дома добираюсь, с детьми нет сил вообще заниматься, падаю в кровать. Может это я избалована предыдущей работой, а многие именно в режиме аврала и работают?
04.03.2006 19:14:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ИТ отрасли считается, что загруженность человека на работе более 65% рабочего времени, плохо сказывается на его самочувствии. Но замечу, что это с учетом отпусков, обучения и болезней :) Я думаю это можно распространить на любые отрасли.
А у меня еще работа на дом взята :((
04.03.2006 22:48:11, Йоко
Дубравка
У меня аврал постоянно и я уже еле выдерживаю. В купе с большой ответственностью, напряженный график он только по младости лет хорош, а потом хочется большей стабильност и спокойствия.
Я не могу ни в туалет спокойно сходить, ни пообедать, ни подумать о личных каких-то делах. Ухожу из дома в 7-30 прихожу в 8 начало 9-ого, когда совсем аврал работу можно не прекращать до утра, все равно утром найдется что делать.
И это все неправильно дорогие товарищи!!! Должно быть, не человек для работы, а работа для человека.
04.03.2006 21:54:28, Дубравка
Домой во сколько приходите? А утром во сколько из дома выходите?:) 04.03.2006 21:50:53, Karolina
выхожу всё раньше и раньше :(, последнее время в 7.30 (дорога 40 минут на машине), чтобы не сильно задерживаться, потому как дома дети, прихожу, нет приползаю, в 19 - 19.30 04.03.2006 22:01:19, минутка
это я написала лучший вариант, в начале месяца, когда отчеты сдаю - до 21 на работе; а встаю в 6 утра :(, дитё в сад вожу 04.03.2006 22:03:47, минутка
А кем работаете по профессии? 04.03.2006 22:06:05, Karolina
Я бы сказала "завидую"(в 19:00-19:30 НИ РАЗУ В ЖИЗНИ:)) не приходила::))Если б сильно не любила свою работу:))
Вы любите свою работу?:))Вот что главное-то,я это не так давно поняла,сама удивилась даже..
04.03.2006 22:03:45, Karolina
весь вопрос в том, во сколько ты начинаешь работать 05.03.2006 20:08:14, Шин
тоже так работаю, об обеде часто вспоминаем часа в 4 и в туалет, простите, ходим когда уж невтерпеж.
но мне моя работа нравится и з/п тоже :))
04.03.2006 21:47:02, IRКA
а меня уже и зарплата не радует..., потому как она повысилась на 30%, а объем работы возрос в 5 раз :( 04.03.2006 22:06:18, минутка
Я работала в таком режиме. Через полгода приспособилась, начала укладываться в 8-ми часовой р.день. Даже на столовую и чай время находилось. Научитесь. 04.03.2006 21:25:35, Adda
Я вот наоборот собираюсь уходить с новой работы, потому что безделье замучило :-) На прежней работе постоянно в авральном режиме работала и мне это нравилось 04.03.2006 20:03:56, Наоборот
ГрандПапчик
компартия разбаловала 04.03.2006 19:17:11, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!