Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мадамчик пончик

Красивый муж

Тут в "семейной" вопрос обсуждался, может ли красивый муж вызвать комплекс у своей любимой, но не столь внешне привлекательной жены?
Девчонки, кто-нибудь мучился такими комплексами?
Я никогда не считала себя красавицей, но жуткая "визуалистка" и потому люблю красивых мужиков. Правда никогда не задумывалась о нашей "несовместимости" и ревности по-этому поводу не было, а у вас как?
Забыла добавить - бытует мнение что мужчины существуют двух типов:
1. Для жизни
2. Для выхода
Как вам это?
28.05.2001 13:48:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валя
Никогда не была ревнивицей, но и по отношению к себе ревности не терплю. В этом я максималистка. Я могу быть рядом только с тем человеком, которому доверяю и который доверяет мне. Правильно сказали Астра и Леший - ревность питается от комплексов.
Мой милый по сравнению со мной, наверное, красавец (один рост двухметровый чего стоит!). Но у меня даже мысли не возникает, когда он далеко, что он там с кем-то и т.д... Не скажу, что у меня нет комплексов, но они проявляются не ревности, а в чем-то, видимо, другом. Надо на досуге об этом подумать :)))
28.05.2001 20:35:57, Валя
Маша Говтвань
А я вообще люблю все красивое:-))) И никогда не сравнивала, не комплексовала. Наоборот, кстати: рядом с красивым мужчиной и себя чувствуешь красавицей:-)))
На мой взгляд, дело не в красовте как таковой, а в обаянии. В нашем классе был мальчик - стра-а-ашненький, жуть. Без преувеличения. Но в него влюблялись девочки и из нашего класса, и из других классов, и даже из другой школы! Потому что обаятельный был до чертиков, и это обаяние притягивало:-)))
28.05.2001 20:34:46, Маша Говтвань
А я как раз являюсь жуткой ревнивицей своего красавца. Но мне как-то все равно с машиной ли он, у мамы или еще где. Ревную, если не со мной, скучаю, наверно. М.б. это и комплекс, но вряд ли по поводу красоты. 28.05.2001 17:56:56, Яя
ya voobshche dumayu tak: mujchina doljen bit" vneshne chut" krasivee obez"yanki ;))) mnogo krasivih mujchin ya znayu, vneshne ochen krasivih, no daleko ne u vseh etih "krasavcev" na meste golova, pro mozgi ya voobshche molchu.
moi muj obayatelnii, goluboglazii blondin. eto imenno to chto mne nado, i nikakoi krasavec ne sravnitsya s nim. a kogda vlyublyaeshsya vneshnost voobshche roli ne igraet.
28.05.2001 17:53:57, enigma
Эх... Обожаю красивых мужиков, и красивых женщин, и красивых детей! Любуюсь, просто-таки эстетическое удовольствие получаю, глядя на них! :-))) 28.05.2001 15:11:15, Газель
<font color=olive> Леший </font>
Согласен с Астрой. Ревнуют даже совсем страшных мужиков (как и женщин, впрочем), ибо ревность ни от чьей красоты не зависит. Это комплекс собственной неполноценности и внутренний страх по этому поводу. 28.05.2001 14:49:57, Леший
Я думаю, что ревность возникает у неуверенных в себе людей и не зависит от того, какой рядом с тобой мужчина - красавец или урод. А если еще при этом мужчина дает повод для ревности - тут уж сцен не избежать.

У меня сейчас очень красивый друг, но при этом я тоже не уродина (по этой причине никогда у меня не было никаких комплексов), и в принципе я могла бы поревновать, потому как девушки на него очень даже смотрят. НО! Его поведение не вызывает у меня никаких сомнений. Он всегда говорит, что для него на свете существую только я.
28.05.2001 14:07:56, Астра
Может немножко не в тему...
но я вот, не отличаясь особой стройностью (и, сколько себя помню, никогда худенькой не была, но всегда мечтала ею быть), очень болезненно реагирую на комплименты мужа типа "пухленькая ты моя!" и т.п. Ему-то нравится, а меня ранит в самое сердце :)
28.05.2001 13:53:12, Akulina
мадамчик пончик
Та же фигня. Любую (или почти)критику могу стойко выдержать, только не касающуюся моей полноты.
Сейчас (первый раз в жизни) извожу себя диетами. Так как столько денег на эти "средства" для похудания перевела.
28.05.2001 13:59:52, мадамчик пончик
Вика
А я считаю,что жена всегда должна выглядеть лучше мужа:-))И дело не в стройности,дело в общей ухоженности:-)Ну,не знаю,как сказать...:-))
А если мужу нравится Ваша фигура,то это чудесно...
28.05.2001 13:57:25, Вика
Это как деньги к деньгам. Если мужчина красивый, то и жена у него вряд ли дурнушкой будет. Хотя всяко бывает конечно. 28.05.2001 15:31:43, Полина К.
Вика
Нет уж:-))Вы знаете,сколько я встречала красивых мужчин с совершенно серыми жёнами?Да и не только я... 28.05.2001 16:45:21, Вика
O''Merry
Моего мужа тоже умиляют мои "складочки на боках, как у щеночка шарпея"... и он уверен, что радостное воскличцание "Мя-я-яско!, обращенное ко мне, должно вызывать у меня прилив энтузиазма... :)))) не получается что-то у меня с энтузиазмом в этом случае :))) Нечуткие они все-таки, мужья-то - даже самые лучшие из них! :)) 28.05.2001 14:00:11, O"Merry
Ну, "всёштаки" на кости не бросается!! :))) 28.05.2001 14:13:04, bimka
Вика
Красивый муж-чужой муж:-))) 28.05.2001 13:53:07, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!