Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Наверное, я совсем не романтичная… Сегод

Наверное, я совсем не романтичная…
Сегодня поутру либо по 1-му, либо по НТВ, одна из «звёзд» при опросе на тему, как вы хотели бы провести день св. Вал-на, ответствовала примерно так:
- Хочется чего-то романтичного! например, на заснеженной крыше распить бутылку шампанского.

Лично у меня очевидная ассоциация возникла с многочисленными мультиками, где показаны мартовские коты, орущие дурными голосами на крыше …
14.02.2006 08:41:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Игрушка такая есть, офисного храктера - Дед Мороз бродит по крыше, собирает и выпивает бутылки, собирает и закусывает тортики. Че дальше, тем труднее его, надравшегося, удержать, чтоб он с крыши не навернулся. Рромантично, надо полагать.:))) 14.02.2006 13:10:27, Фяка-Пфяка
Йовин
А я вааащеее непонимаю этого праздника:))
А муж Св. Валентина назвал сводником:))
14.02.2006 11:54:41, Йовин
Kokos
А мне что-то мартовские коты никак не ассоциируются пока - это такое ВЕСЕННЕЕ, а сейчас все такое ЗИМНЕЕ....... хочу весну, пусть с мартовскими котами! :-) 14.02.2006 11:17:58, Kokos
ЕЕ
Мартовские коты на самом деле орать начинают с февраля, когда солнышко станет яркое и весеннее. А оно такое сейчас и есть на самом деле. 14.02.2006 11:57:38, ЕЕ
нет уж, что-то на крышу меня не тянет Ну, по крайней мере, на крышу московского дома :) И не с утра :) 14.02.2006 11:06:10, Женечкина
На крышу мне, увы, не хочется...
Но самое романтическое воспоминание молодости - бутылка шампанского с ананасом на берегу бушующего Балтийского моря...
14.02.2006 10:53:30, Polett
Снарк
Надо же, какие у людей представления о романтике. Шампанское на крыше :-) По мне, так это пошлость, а не романтика. 14.02.2006 09:36:19, Снарк
Lyta
Не, по молодости и не зимой - вполне романтично ;) Правда, мы пили не шампанское, а клубничный ликер, но было здорово ;)) 14.02.2006 09:46:05, Lyta
ГрандПапчик
И ничего не пошлость, если только крыша не сильно покатая (вот тогда, действительно - пошлость)))) 14.02.2006 09:37:54, ГрандПапчик
надо же какой модный праздник стал, включила сейчас телевизор и там тоже всех поздравляют с этим Валентином. Мы такое не справляем и не отмечаем..но муж для смеха с утра уже поздравил меня, мне пришлось тоже отшутиться.:-) 14.02.2006 08:57:54, Шаффи
а ты ему подарок к вечеру купи, сюорприз какой сделай ;) Если регулярно не отмечать, пойдет на ура :) 14.02.2006 10:06:25, Йоко
уже СМС-ку муж прислал, поздравилку с анимацией, сердца летящие :-), я ему ответную звуковую, с фанфарами и человечком, у которого сердце бьется. Смешно, прям как подростки :-))
Я ему уже сделала сюрприз в воскресенье, без всяких поводов и дат, даже и не ожидал, был очень рад. ;-)
Кстати, этот праздник никогда не отмечаем, потому что у нас своя дата в начале февраля - день свадьбы.
14.02.2006 13:03:45, Шаффи
* Ленуся *
та же ассоциация! а я хочу отметить...не хочу отмечать! ХОЧУ СПАТЬ!! 14.02.2006 08:49:46, * Ленуся *


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!