Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

я очень несчастна...

вчера вечером навернулась на гололеде и подвернула ногу. сегодня она дико опухла, страшно болит и ходить вообще не могу, посещение сортира - подвиг...
3 часа выгоняла свинину из-за компа, потом еще полчаса объясняла, почему он обязан итти в магазин покупать мне памелу. внял после реплики о том, шо он, конечно, итти не обязан - тока вот я тоже не обязана пускать его за комп. ушел, обиженно бухтя...
а я сижу и страдаю... вероятно, завтра на работу не пойду. да и послезавтра...
блин. привычный вивих у меня на правой ноге, а вот теперь, похоже, уже на обеих...
инет еле пашет, гад модемный. ща буду в стрим звонить, а то совсем грустно как-то...
пожалейте меня.
а, еще свина УКУСИЛА восьмилетняя девочка. больно, и след остался. это вообще нормально, в 8 лет? я даже не смогла его осудить, когда он ей в лоб дал.
думаю вот, надо ли ему прививку от бешенства делать...
вобщем, я очень несчастна...
12.02.2006 16:09:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
бедная, бедная деточка! мать ехидна не даёт в компик поиграть и эксплуатирует как эээ... короче рабский детский труд запрещён!
Но как приятен..............

Короче будь здрава,Машк, не болей! А в горячую ванну я б тоже не рекомндовала тебе ногу...
12.02.2006 18:46:40, Даритта
Риммус
гаффф . Выздоравливай уже, что ли... 12.02.2006 18:35:33, Риммус
Тушкан
сын оправится что в лоб тоже прав - от болевого шока и не то сделаешь
бедная-бедная - может снимок?
12.02.2006 17:35:52, Тушкан
бедный-бедный...сочувствую и не могу перестать восхищаться. доживу ли я до "сварить кашку и сходить за памелой"...лапу троксевазином намазать не хочешь? 12.02.2006 17:34:09, nastena
Marty
могу тебе сказать, что я в 7летнем возрасте укусила мальчика. он полез со мной драться, я испугалась, за руки он меня схватил, они были заняты, ногами я видимо драться не умела, короче я его укусила. мою маму вызывали в школу. мама очень удивилась, что мальчику девочку бить можно, а девочке его в ответ укусить нельзя
а по сути ноги а)сочувствую б)надо пойти в поликлинику, делают какую то фигню электрофорезную с гормоном, он хорошо снимает отек. выздоравливай!
12.02.2006 17:34:03, Marty
Сима Полосатая
Сочувствую. А снимок всё ж не помешает, я так считаю.
Девочки они того, бывают в этом возрасте бешеные:)), но без прививки дкмаю, обойдётся:)
Выздоравливайте!
12.02.2006 17:27:40, Сима Полосатая
А ты к доxтору xодила со своей ногой? там точнo вывиx, а не перелом?
12.02.2006 16:41:26, Jules
Lyta
А точно - вывих? Может, снимок сделать на всякий случай?
Бедная ты, бедная...
А все потому, что язык мне в пятницу показывала и обзывала нехорошими словами ;)
12.02.2006 16:41:22, Lyta
Мать его
беедная.. могу утешить только по последнему - моего кусала девятилетняя девочка, прокусила до крови. обошлись вроде без прививки.. 12.02.2006 16:17:27, Мать его
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.02.2006 16:26:02, takca
Сима Полосатая, мама 9-летней:))
а что, вот так просто, без предупреждения бросилась?:) Наверняка была предистория. 12.02.2006 18:17:35, Сима Полосатая, мама 9-летней:))
Фяка-Пфяка
Тоже мне, ехидна. Учу жизни: говоришь ОДИН раз, чтоб шел из-за компа вон. Второй раз не говоришь, а молча агрегат выдергиваешь из розетки. Между разами - 15 минут.
К ноге - Вальтарен-гель и куриную ногу из морозилки.
12.02.2006 16:16:10, Фяка-Пфяка
takca
(((: а зачем мне МОЙ агрегат так варварски гасить? свово-тонету у некоторых (:
вот он сейчас пришел - сижу, памелу жру, а он на кухне посуду моет и кашу мне варит
всего этого бы не было, если б я его из розетки. ща он кашу принесет, я его отправлю мыть ванну и наливать туда воды с пеной. мать страдает...

о, еще вспомнила горе... я же на сегодня записана была в парикмахерскую, на химию, и собиралась в дарвинский музей смотреть выставку игрушечных такс...

как я несчастна...
12.02.2006 16:22:20, takca
ZAIA
ой, таксик, а что в Дарвиновском за выставка???? Я первый раз слышу, а мне тоже нать:) 12.02.2006 22:29:18, ZAIA
Лучше уж ногу подвернуть, чем химию сделать:) 12.02.2006 18:09:07, лысая Вася
Lyta
Ногу-то не парь, неполезно это. 12.02.2006 16:42:53, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!