Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Не родись красивой" - как вам это?

В следующих сериях "Не родись красивой":

После того, как Катя узнала про обман, она начинает свою игру. Катя и Николай начинают жить роскошной жизнью - ужинают в дорогих ресторанах, приобретают авто. В конце концов, все знакомятся с Николаем, а тот начинает встречаться с Викой. Андрей же больше не может терпеть Катины выходки и целует её силой, пытается помириться (это видит Юлиана и обо всем узнает), но Катя случайно подслушивает нелицеприятный разговор Андрея с Романом, так что у него ничего не выходит. Катя же решает предоставить на собрании настоящие отчеты. Кире становится известно, что любовницей Андрея была Катя. Юлиана и Катя вместе уезжают на курорт, Андрей тщетно пытается её найти. В результате уходит в загул, напивается и дерётся в баре, откуда его забирает Кира. Андрей понимает, как Кира его любит и решает к ней вернуться, забыв про Катю.

На курорте Катя постепенно преображается и в нее влюбляется француз. При возвращении домой, Катя предстаёт перед акционерами и предлагает им вернуть все деньги. Но отец Андрея (который снова занимает пост президента) предлагает Кате встать во главе Zimaletto. Она соглашается и перепозиционирует компанию в фирму, которая выпускает одежду для обычных людей (модели на показе - женсовет). Приезжает француз, который влюбился в Катю на курорте. Андрей понимает, что может потерять Катю навсегда. Желая что-то выяснить, роется в ее сумочке и находит дневник, читает его, понимает, что не все еще потеряно. Бежит в ресторан, где Катя ужинает с французом, чтобы ее вернуть, но Катя отвергает его. Однако всё становится на свои места, когда Кира рассказывает Кате, что Андрей разорвал их помолвку, потому что любит только её. Андрей говорит, что уходит из фирмы, т.к. Катя его не простила, и он не хочет портить ей жизнь. Катя признается, что простила его в один прекрасный день у моря... Всё заканчивается хорошо.

06.02.2006 15:04:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фу, гадость какая... Катя -омерзительное существо, спасает только игра Уваровой, да и то не всегда. 07.02.2006 11:40:14, залетная пташка
Классно! Спасибо! Я так и думала, что все кончится хорошо :-) Интересно, на сколько лет растянется вся эта история? 07.02.2006 10:21:01, Polett
Не люблю я их всех,уж извините.Можно сказать,ненавижу((:. 06.02.2006 16:06:26, Элара
Ундина
Что, правда? Я фигею, дорогая редакция 06.02.2006 15:54:44, Ундина
Дара
тьфу... блин.. ну и нафиг я смотрела эти 80 серий??? 06.02.2006 15:48:44, Дара
takca
ниосилил... не понял, зачем (: 06.02.2006 15:32:29, takca
Аксандра
А я вот волею судеб посмотрела несколько серий, так что я даже поняла, об чем речь (только не знаю, кто такие Николай и Юлианна, но это и не важно :-)).
И ничего "ужас-ужас" тут не вижу :-))
06.02.2006 15:30:11, Аксандра
Нда. Мексика нервно курит в углу. 06.02.2006 15:22:58, millimetr
sacha
Так там оригинал же какой-то латиноамериканский, это ж как "няня" сделано, по иностранной фабуле. Мама моя видала этот самый латиноамериканский, ну в переводе конечно, она в первый же день рассказала чем дело кончится. А я где-то статейку видала, что в Индии тоже снимают, и фото такой типичной индийской красавицы, но с брекетами:-) 06.02.2006 15:31:33, sacha
А. Ну понятно. 06.02.2006 15:39:18, millimetr
Тушкан
я пыталась на выходных смотреть..но сорри когда он ее больше часа экранного времени уговаривает поехать к другу на квартиру это же абзац полный - ну поехали, ну я не могу - и так час! вот это действительно бред 06.02.2006 15:19:21, Тушкан
Вот это бред! Абалдеть! 06.02.2006 15:12:13, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!