Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кому нибудь удавалось вылечить?

Крик души, болею хроническим вагинальным герпесом
два года назад начались обострения раз в месяц
начали активно лечить
три месяца антибиотики и прочая фигня - не помогло, упал иммунитет до нуля
первый курс имуномодуляторов - обострения продолжаются
второй курс более сильных
третий курс - panavir и прочая фигня, пришлось прервать, потому что организим пошел вразнос
сейчас обострения герпеса не прекращаются, как только подживают одни высыпания, тут же вскакивают другие
блин, я лечусь в хороших клиниках, у хороших врачей по рекомендациям, ничего не помогает, личная жизнь идет вразнос, ходить больно, не то что заниматься любовью.
Врачи разводят руками и говорят, не расстраивайтесь это так быстро не лечится. Я больше не могу ходить каждый день на уколы и глотать таблетки, и слушать указания, что нельзя быть на солнце, на юге, на море, что нужно больше спать и полный половой покой.
Ну хоть кто нибудь вылечился от этой гадости?
Сорри, что так путанно, просто устала
11.01.2006 11:51:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте узнать про плазмофорез или другие процедуры, очищающие кровь. Это долго, нудно но ремиссия бывает несколько лет. 11.01.2006 13:26:20, выздоравливайте
Ничего себе хорошие врачи - кто ж антибиотики в таких случаях пьет?????
Мне иммуноглобулин внутривенно помог, 2 курса (хотя нужно было 3, но я была беременной), герпес у меня и на губах и там был......
11.01.2006 12:24:48, скроюсь
Антибиотики - вильпрофен, юнитокс-солютаб и прочее.
Антибиотиками лечили непроходящий дисбактериоз.

Имуноглобулин, валтрекс, панавир, виферон - это все было и не помогло.
Относительно нетрадиционных методов - если мне поможет я напишу. У этого врача обнадеживает два момента: нереально маленькие деньги, он далеко не всех берется лечить.
Попробуем с озонотерапией и попробую уточнить про плазмофорез.
11.01.2006 15:11:53, Автор
Igla
на ящик подниковый мне напишите 11.01.2006 12:20:37, Igla
Барби на пенсии
Он до конца не лечится вроде... Мою коллегу лечили препаратом Велтракс, обострения, по её словам, стали очень редкими, не чаще 1 - 2 раз в год после всяких ОРВИ или гриппов... 11.01.2006 12:14:28, Барби на пенсии
Дара
герпес не лечится полностью:( увы... но некоторые добивались стойкой ремиссии...
во первых это курсы препаратов типа ацикловир или зовиракс..
т.е. когда их принимаешь в качестве профилактики курсом в 2-3 недели то потом на месяц (у кого больше) забываешь об этом.
затем многие делают озонотерапию. насыщают кровь озоном, что способствует усилению иммунитета...
(на самом деле я очень удивлена что вас лечили антибиотиками... обычно это не рекомендуют, т.к. герпес выскакивает как раз при ослаюлении иммунитета)
если все это уже не помогает - идите в "лавку жизни"
купите чай "фитогор" и бад "герпинат"
при начале приема - все поползет со страшной силой, но уже через неделю - начнет все пропадать а новое высыпать перестанет...
после приема фитогора я на 3 месяца забыла о герпесе. при приеме герпината, в качестве профилактики, у меня когда пила - ни разу не выскочил.. но стоило перестать принимать - так вот оно, пышным цветом. (правда на лице)
озонотерапию пока не делала, но делала сотрудница и тттчнс уже 2 месяца без этой гадости...
удачи.
11.01.2006 12:03:25, Дара
[пусто] 11.01.2006 12:22:28
<Антибиотиками лечили хронический дисбактериоз>
Или я чего-то не понимаю или одно из двух :-) Дисбактериоз бывает как раз из-за антибиотиков! Или врачи у вас ненормальные или Вы что-то не правильно поняли и это были НЕ антибиотики.
11.01.2006 12:29:06, скроюсь
Лечат-лечат антибиотками дисбактериоз :-) Сначала антибиотками убивают патогенную флору, потом заселяют хорошую. 12.01.2006 05:46:48, Философский Камень
Написала ответ выше по ветке. 11.01.2006 15:12:55, Автор
Очень сочувствую.
У меня у подруги такой диагноз. Не так сильно, но постоянно...
Может быть, Вам попробовать нетрадиционные методы? Ну вот например у меня у знакомой есть знакомые бурятские суджок-терапевты.
11.01.2006 12:01:11, МоЗайка
Нетрадиционные методы уже пытаемся применить - сейчас какой то тибетский врач тоже по какому то огромнуому знакомству правда деньги за прием он берет, оплачиваются только травы, которые он прописывает, но они стоят смешные деньги
по русски он не говорит, рядом профессональный переводчик
11.01.2006 12:15:58, Автор
Ну чушь же это...Не жалко денег? и времени? 11.01.2006 12:42:58, Булочка
Жалко.
Но на традиционную медицину ушло в 10 раз больше времени и в 100 раз больше денег. Здесь месячный курс трав стоит столько, столько мне стоила одна капсула панавира, а его был не один курс. И это не помогает!!!
11.01.2006 15:46:38, я больше не могу
Жалко.
Но на традиционную медицину ушло в 10 раз больше времени и в 100 раз больше денег. Здесь месячный курс трав стоит столько, столько мне стоила одна капсула панавира, а его был не один курс. И это не помогает!!!
11.01.2006 15:15:10, я больше не могу
Барби на пенсии
Нет, ну почему же чушь? Меня, дитя и внучку врачей, от тяжелейшей астмы вылечили иглорефлексотерапевт и гомеопат... В то время, как традиционная медицина ничем кроме уколов гепарина и димедрола помочь не могла :((( 11.01.2006 12:48:35, Барби на пенсии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!