Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наблюдатель

Муж попал в милицию, что делать?

И можно ли что-нибудь поделать. Заходил в магазин, звонил мне узнать, чего купить. Потом его долго не было, я забеспокоилась, позвонила. Сначала он сказал перезвонить, в трубке были слышны крики. Потом перезвонил, сказал, что на него бросился какой-то недоумок, теперь они вместе с недоумком едут в местное отделение милиции. Какие неприятности из этого могут выйти (дополнительные к нападению недоумка) и можно ли что-нибудь предпринять для их предотвращения? Поделитесь, кто с таким сталкивался, а то я тут сижу с больными детями, и не понимаю, чего предпринять и надо ли. Но очень нервно.
07.01.2006 23:01:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока не паникуйте. Моего тоже забирали - за ВОРОВСТВО!!Ё! В отстойном универсаме он мерял сандали и не глядел, куда сел. И к Ж... приклеился какой-то штрих-код. На выходе КАААК зазвенит!!! Его и повязали, обыскали, не нашли ничего(есс-но), повезли в отделение на оформление. Там и нашли пластинку на ж..пе. Ржали они, су....и,долго. А нас до сих пор трясет, когда вспоминаем 08.01.2006 12:34:42, OOM
Наблюдатель
Вообщем, плохо быть паникером, и пугаться заранее.:) Муж вернулся, изрядно ощипанный, но непобежденный. :) В отделении его уговаривали не подавать заявления и таки уговорили. Осталось понять, не подать ли это заявление завтра, и зачем.:) 07.01.2006 23:47:19, Наблюдатель
Ну и слава богу. 08.01.2006 00:09:08, _Ирунчик
я бы поехала в отделение,всяко может быть. 07.01.2006 23:21:23, ммм
ЕЕ
А дети?
И что там может быть?
Если есть тревожные мысли, то можно же позвонить в это отделение и сказать, что, вот, де, беспокоюсь о муже, что там у вас происходит. Надо же иметь хоть какой-то посыл для беспокойства кроме факта посещения отделения милиции.
07.01.2006 23:26:56, ЕЕ
посылов может быть много - характер мужа,его платежеспособность, ваша интуиция;).факт посещения уже посыл для беспокойства.детей родителям или соседке,если такое возможно. 07.01.2006 23:33:27, ммм
пчела Майя
Если у милиции нет сомнений, кто на кого бросился, то поидее только протокол составят, и больше от него ничего не нужно. 07.01.2006 23:16:08, пчела Майя
:-) Туда только попади. Всякое бывает. :-((( 08.01.2006 00:10:06, _Ирунчик
пчела Майя
В общем, моя версия оправдалась тем не менее. Даже протокола не составили. 08.01.2006 00:26:25, пчела Майя
да. Просто если бы она не оправдалась, то было бы сильно плохо. Так, что лучше десять и двадцать раз ошибиться и ничего не потерять, чем один раз просмотреть опасный момент.
Сапер ошибается один раз. - что то в таком духе. :-)
08.01.2006 01:28:05, _Ирунчик
пчела Майя
Автор же описала ситуацию с самого начала. 08.01.2006 01:29:25, пчела Майя
Тем не менее, в милиции развитие событий _может быть_ соверешенно не таким, каким, казалось бы, должно было с точки зрения справедливости и здравого смысла. 08.01.2006 01:43:07, _Ирунчик
Наблюдатель
Протокола, видимо, не составили. По крайней мере, заявления муж не подал, так как они ему расписали, сколько ему (мужу) будет с этим возни. (Имели ввиду, естественно, сколько возни будет у них.) Второго товарища посадили в какое-то место для сидения пьяных там же, в отделении. Вообщем, зачем муж милицию вызвал, я поняла не сильно. 08.01.2006 00:31:21, Наблюдатель
может, надеялся им дебошира сдать, и самому восвояси домой пойти. :-))) А пришлось в отделение ехать. До выяснения, так-сказать, всех обстоятельств. 08.01.2006 01:31:16, _Ирунчик
ГрандПапчик
и моя всегда оправдывается...))) 50/50 08.01.2006 00:30:11, ГрандПапчик
Берите бумажку, карандашик и звоните ему еще раз и узнавайте, куда, в какое отделение едет, по каким улицам. И очень бы хорошо - туда срочно. Как бы и что бы ни было, ваше присутствие и то, что милиционерам будет известно про ваше присутствие - не повредит. Можно и не самой ехать, а родственника или друга мужа послать.
Не была в такой ситуации, но про нравы милиционеров знаю не понаслышке.
07.01.2006 23:14:37, _Ирунчик
ЕЕ
Согласна, что если есть возможность направить ему в помощь брата или друга, то это не помешало бы. Но в принципе, пока ещё рано беспокоиться. Он сам - трезвый? 07.01.2006 23:18:34, ЕЕ
Наблюдатель
Он всегда трезвый.:) И милицию вызвал сам, хотя прочие участники этого... э... происшествия уговаривали этого не делать. Это я что-то неумеренно перепугалась. 07.01.2006 23:49:13, Наблюдатель
А очень старшно, когда мало информации, и когда сидишь дома и не можешь ничего сделать, если что не так. Все в порядке, муж дома? 08.01.2006 00:07:40, _Ирунчик
Hemulina
Сочувствую.Остаётся ждать... 07.01.2006 23:11:20, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!