Раздел: (Я расстроилась, что нам не удалось сделать стол)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот, были в Лукоморье.

Я очень расстроилась, что нам не удалось сделать стол. Конечно, я сама во всем виновата, но персонал Лукоморья тоже не очень правильно поступил :( Когда я довзвонилась им давно, и узанавла о возможности проведения у них дня Рождения, то они сказали, что конечно, приезжайте, договоримся конкретнее поближе к тому числу, а потом, когда я звонила договариваться, мне говорят, что Д.Р. у них празднуется только с трех лет :( А двухлетние еще малы, чтобы сидеть у них за столом... Место менять уже было поздно и мы поехали на удачу, надеясь, что столик нам, всетаки, дадут. Вечером с Анюткой пекли печенье. А когда приехали, оакзалось, что там уже празднуется другое День Рождение, уже взрослых деток. Вот, нашим малышам разрешили потрескать печенье на маленьком игровом столике, прямо среди игрушек. А тортик, который мы пекли, мне даже не разрешили достать, мотевируя тем, что мы разведем там грязюку прямо в игровой комнате. Так что остались без свечек (которые были заготовлены) Жалко, конечно, еще, что мы все были без бейджиков, может кого-нибудь просто не узанли НО, тем не менее, я надеюсь, что все детки остались довольны, бегая по лабиринту, горкам и лазелкам :) Отдельное огромное спасибо за поздравления и подарки. Весь вечер Никитулька собирал из конструктора машинки и гаражи для них, а Кузина книга помогла нам выучить новое слова " пора читать". Он хватает ее и все время говорит мне "читать, пора читать" Фотки постараюсь сделать побыстрее, хотя у нас нет сканера, но я что-нибудь придумаю :) Такие замечательные детки, должены хорошо получиться кадры, где Алена с мамой разбирают детскую плиту и где Алена несет миккимауса :), и где Кузя кружит своего сынульку на руках. А моему Нику очень понравилось находиться в огромном шаре, где дует теплый ветер и подлетает много воздушных шариков, он так кричал там от радости и кружился, что организационные неполадки этого утра уже показались мне не такими важными... Детки были довольны и радостны, они как-то сразу с важным видом занялись игрушками, и очень не хотели уходить.
19.11.2000 10:30:50, оса

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Не переживайте Вы! Стол для деток пока (слава Богу!) не главное. ;) Им действительно ОЧЕНЬ понравилось, и это главное. Спасибо Вам!

P.S. Ну, прикрепили бы мы бейджики, и Вы тогда бы с о-о-очень большой вероятностью написали бы не "Алена с мамой", а "Баба Нюра с дочкой" ;). Предпочитаю первый вариант :).
19.11.2000 15:56:12, Баба Нюра
Оля, все было замечательно! Не переживай! Главное - малышу-то понравилось.Это ведь был ЕГО ДЕНЬ! 20.11.2000 10:05:55, Кузик
Спасибо, за ваши слова, так даже и на душе легче стало :) 21.11.2000 08:59:23, оса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 12:48:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!