Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест-полоски для мочи

У меня были полоски фирмы Bayer (Glucose, Ketones, Bilirubin, Urobilinogen, Specific Gravity, Blood, pH, Protein, Nitrite, Leucocytes), но у них заканчивается срок хранения. Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает где в Москве и какие подобные тесты можно купить? Заранее благодарна.
04.01.2005 05:33:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Я с удовольствием отдам (подарю) кетоурихром бп-м. Годен до 30,06,05. Не хватает 2-х полосочек.
По 8-ое включительно (м. Калужская) или после 22 января - буду ездить через центр на (с) работы. Пишите на мыло.
05.01.2005 17:39:03, Лютики-цветочки
полу-офф: а такие полоски просты в использовании "чайниками"? с результатами готовыми я разбираюсь, а само считывание их с полоски простое? а то дочке каждую неделю сдаем мочу, было бы очень удобно иметь такие полоски дома... 04.01.2005 20:46:22, Val
Мы пользуемся полосками давно и регулярно. Это несложно, ребенок мой сам все делает. Мужу покупаю уриглюк (потому что у него диабет), а ребенку - кетоны и белок, и еще Ph (потому что у него нарушение аминокислотного обмена, часто бывает кетоацидоз).

Последнеее время покупаю Биосенсор, реже Урискан. Байера давно не видела. :(
05.01.2005 01:14:35, Наташа и Игорек
Наташа, спасибо. можно, я потом ещё "попытаю" по поводу клиники на Талдомской? 05.01.2005 11:53:16, Val
Да пожалуйсиа! Welcome! (дучше в мыло) 06.01.2005 01:04:14, Наташа и Игорек
Oza
Не знаю, как сложные тесты... Когда анализ чего-то одного, все проще простого - единственная сложность, пожалуй, отличить "нет" от "возможно, есть"))) Хорошее освещение нужно, лучше солнечное - цвета от разных лампочек меняются. В общем, на мой взгляд, очень удобно.
Да, инструкция вот тут - абсолютно ничего сложного:
http://www.unimedao.ru/prod/catalog/extinfo.asp?id=43
04.01.2005 22:20:35, Oza
да, спасибо, я по ней уже ходила. просто интересно, насколько просто это отличать "на глаз" неспециалисту. думаю, справимся:) 05.01.2005 11:51:44, Val
Oza
Я покупала в Юнимеде. Сама контора в районе ВДНХ, но можно заказать с доставкой. Там Байера, правда, нет, есть Урискан. Вот такое - вроде, похоже: УРИСКАН ГЕН 11, 100 шт/уп. - Эритроциты, билирубин, уробилиноген, кетоновые тела, нитриты, белок, глюкоза, лейкоциты, удельный вес, аскорбиновая кислота, pH.
http://www.unimedao.ru/prod/catalog/main.asp?id=43
Еще есть тест-полоски Биосенсор АН (или Биосенсоран, в общем, разработка Российской АН), можно по инету поискать - я не покупала, поскольку не удалось найти с доставкой(((
04.01.2005 18:11:27, Oza
Oxy+Андрюша
Я тоже там покупала. Uriscan nefro 6. Полоски очень понравились! Контора действительно находится на расстоянии 1 остановки от ВДНХ, но там очень неудобно добираться, сама фирма располагается на территории какого-то завода, фиг найдешь! 06.01.2005 01:40:14, Oxy+Андрюша
Пеликан 2981149 Москворец наб 2-а
есть еще несколько магазинов, но не в ЦАО.
Продают все: тесты на кровь, мочу, иголки, стельки... грелки.
Сама там покупаю много чего, цены нормальные.
04.01.2005 11:28:08, MATIV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!