Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровь на аалергены

подскажите плиз! кто сдавал кровь нааллергены? делают ли такое анализ 10 месячным малышам? откуда берут кровь из пальца или из вены? как это все проходит? и где анализ можно сделать??...спасибо!
04.11.2004 13:37:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала 2 раза - в Ин-те иммунологии (2 года назад аллергограмма + иммунограмма 6.000 руб.)на Каширке и в детской поликлинике УД Президента на Цандера (на прошлой неделе MAST - 1.500 руб.) 04.11.2004 16:47:32, Thalia
Соколов
Делают. Из вены. Но вряд ли в этом есть необходимость. http://www.med2000.ru/art300/artikl314.htm 04.11.2004 16:24:06, Соколов
Мартовская кошка
Берут из вены.
В НИИ педиатрии точно делают (на "Профсоюзной"). Но я, правда, не стала делать - пожалела ребёнка...
04.11.2004 16:21:01, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!