Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Как отклеить пластырь?

Посоветуйте, пожалуйста, как отклеить пластырь с головы ребёнка? неделю назад упал, рассёк кожу, в больнице наложили клейкие пластыры (сильные), чтобы рана не расходилась. Теперь я не представляю как их снять? врач сказал, отдирать и ножницами отрезать... вот это да :(((( он видимо так и отдирает годовалым детям пластыри:(( В общем кто что про это может сказать? вчера мыли его, до этого нельзя было, мочили, но эффекта ноль :(
29.10.2004 23:29:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жорик
егорке тоже, когда он лоб расшиб, наложили швы и залепили крепко-накрепко:( я при процедуре отклеивания присутствовать не смогла, ушла в другую комнату, муж снизу два уголка маленько оттянул, а потом резко дернул. швыостались на месте:), корочка наполовину оторвалась. потом обработали, налепили нормальный пластырь и в дальнейшем таких проблем не было 30.10.2004 00:12:52, жорик
Anny + Niki
на лбу нет волос, ну или маленькие. А у нас рана, где волосы, я такое не смогу сделать и муж уж точно... 30.10.2004 00:24:20, Anny + Niki
Нужно хорошо намочить, как я понимаю. Сначала тихонько рамокшие края отделить от кожицы. Направить воду на новую открывшуюся границу пластыря. Когла размокнет, то отделить новый участок ... и т.д. Когда дойдет до раны самой, то должно отойти легче, так как она, наверняка, влажная еще. 29.10.2004 23:38:07, Wint & два Алекса
Anny + Niki
я пыталась вчера так сделать... только он не как обычный пластырь мягкий, а он какой-то жесткий и очень прилипший :((( но в любом случае буду купать и пробовать. Только вот мы ещё затемпературили сегодня ... так что и не купались... 29.10.2004 23:46:01, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!