Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что пить при расстройстве желудка?

Сыну почти 9 месяцев. Подхватили какую-то инфекцию - расстройство желудка. Сейчас даем пить слабый настой ромашки. Может что-то еще посоветуете?
11.04.2004 12:49:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
Отменить ромашку и вызвать врача 11.04.2004 21:34:21, Соколов
Filia
Когда у моего ребенка (ей тогда было 1,3) была рвота несколько раз подряд, то в поликлинике велели вызывать детскую помощь на дому, там проконсультировали по телефону, врача не прислали, а если не прекратится, то велели вызывать скорую. Вот и пришлось лечиться самим, к счастью ухудшения не было, но поразило, что ни один врач к нам не пришел. И это все было в Москве. 15.04.2004 12:46:06, Filia
Ляля!
Нам сегодня врач посоветовала пить щелочное (напр. Боржоми, Ессентуки №17), нам 2,3
надо удалить газы и добавить кипяченой воды. Только вот не пъет ничего кроме Смекты(((
11.04.2004 20:05:54, Ляля!
Irena(Alan)
Смекта хорошо помогает,если сильный понос,то РЕГИДРОН. 11.04.2004 18:22:04, Irena(Alan)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!