Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения из полового органа у мальчика

Ребёнок только что переболел стоматитом. А сегодня обнаружила у него зеленоватые выделения из головки члена. Может ли это быть взаимосвязано? Получается, что не успели вылечить одну болезнь, как тут же новая инфекция. Очень нужен компетентный совет. Участковый педиатр очень невнимательная и приём у неё идёт около трёх минут. К ней идти не хочу. Подскажите, если идти в платные центры, то к какому специалисту и какие нужно сдать анализы? Большое спасибо, если откликнитесь.
25.09.2003 01:49:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
К урологу, например в ДКБ№13 25.09.2003 17:09:24, Соколов
Лучше всего к детскому урологу. Можно, например, в МНИИ Педиатрии и детской хирургии (ул. Талдомская, д2), там в отделении нефрологии принимает очень хороший детский уролог. Посмотрите на их сайте координаты и телефоны 25.09.2003 12:08:45, Наташа и Игорек
Маленькое дополнение: Малышу 1 год 7 месяцев. 25.09.2003 01:58:19, Вичка++


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!