Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИваниТа

Простуда, супрастин и сонливость

Вот лечу своего ребенка всякими лекарствами, я писала у нас ОРВИ и отит, врач нам назначила антибиотики, а лор назначил всякие капли и еще супрастин. И вот когда я даю ему эти все лекарства, он через минут 30 становится вялым, сонным и сильно потеет, руки ледянные, не знаю что думать. Прочитала в инструкции к супрастину, что на начальной стадии проявляется сонливость и заторможенность реакций. А может это от всех лекарств в совокупности? У кого такое было. Не опасно ли это?
09.02.2003 11:45:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От супрастина я через полчаса вырубатся начинаю и детеныш мой так же, так что от него может запросто, попробуйте сменить. 11.02.2003 09:25:55, нати1
Соколов
От супрастина м.б. сонливость. Это не страшно. Можете попросить Вашего врача заменить супрастин, например на Зиртек. 11.02.2003 00:46:12, Соколов
Замените супрастин на другой (более современный) антигистамин - например, кларитин - он есть и в сиропе. 09.02.2003 12:11:49, МаСаня
Вообще говоря, уважаемое МаСаня, безапелляционность определяется необоснованностью суждений и не-апеллированием. Апеллировать на этом сайте - к Вам, что ли? А Вы собственно кто и что? Пока Вы высказываетесь инкогнито... О необоснованности можете судить, пролистав форум хотя бы за последние 2 недели.
Всего наилучшего!
09.02.2003 13:13:28, turcha
Ksana
Агрессия - не самое лучшее поведение здесь. 11.02.2003 10:49:54, Ksana
Честно говоря, не поняла из-за чего наезд. Совершенно резонный совет - поменять антигистаминное ср-во. А если у Вас плохое настроение, то уж как-то боритесь с ним. 10.02.2003 17:11:22, Лёлик
Уважаемый Лелик!Просто мы с МаСаней обсуждали одну проблему, и поскольку у меня не было времени искать ее в другом обсуждении, я напечатала послание ей здесь, и мы прекрасно друг друга поняли. А если Вы чего-то не понимаете, то, может лучше промолчать? 12.02.2003 00:12:42, turcha
"безапелляционный" - не допускающий возражения и сомнения, категорический. (по Ушакову).
Инкогнито - "Скрытно, под вымышленным именем, не раскрывая своего имени" - почти все в инете "инкогнито", Вы же понимаете, что в регистрации можно написать что угодно. Имеет значение все-таки пользуетесь ли Вы "ником" или вообще не подписываетесь, хотя все это мелочи, некоторые даже пользуются чужими никами для провокаций.
Вы не сердитесь, всего Вам доброго.
09.02.2003 18:59:17, МаСаня
Но супрастин действительно вызывает вялость и сонливость, 30 минут, как раз, пока всосется. А кларитин самый распространный в педиатрии антигистаминный препарат, не обладающий таким ярким эффектом. На самом деле, практически все, что не из нашего детства (димедрол, супрастин , тавегил) уже не такое снотоворное. 09.02.2003 15:12:34, Katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!