Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарывает палец

Девочки, у сына (6 лет) нарывает палец на руке у ногтя внизу. Уже неделю у ногтя опухло, покраснело, но не болит. Всю эту неделю парим на ночь, заматываем с ихтиоловой мазью... лучше не становится. Пойдем завтра к врачу, но хочется знать, что я еще не сделала и чем сейчас могу помочь ребенку. Спасибо
26.12.2002 21:58:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам врач говорила не парить пальчик, чтоб не раздуло еще сильнее... По итогу нарыв на пальчике помогла убрать мазь Илон. Я просто выдавливала немного мази и мазала пальчик, прикладывала бинт и заклеивала пластырем. Воспаление на утро стихло. 15.03.2018 09:30:24, Oilo
Посмотрите чуть ниже (23.12) топик "Нарыв на пальце" - ваш случай. :)) 26.12.2002 22:07:27, Наташа и Игорек
Светлюша
Это наш топик был. Мы уже вылечились. Сначала прикладывали алоэ. Потом через несколько дней делали или содовые или солевые ванночки (горячие), а после них левомиколь. Повязки с мазью желательно менять раз в сутки. В общем, пока мы все-таки дошли до врача (в Институте Педиатрии, благо рядом с домом), уже все прошло. Доктор сказала, что сами все вылечили. 28.12.2002 08:44:07, Светлюша
OFF-О! А мы тоже недалеко от Педиатрии живем,только мы вас помладше на годик:0)))
А вы на какой улице?:0)))
28.12.2002 16:58:20, ~Черныш~
Светлюша
Ну мы ближе к Дмитровке, на Яхромской, а вы? Пишите на мейл. 28.12.2002 22:08:56, Светлюша
Любка-мама
ЙОДОВЫЕ ВАННОЧКИ (с очень горячей водой) 26.12.2002 22:07:00, Любка-мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!