Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь с точки зрения спины

Жизнь с точки зрения спины

Жизнь с точки зрения спины

Отчего наши дети не радуют нас красивой осанкой? Почему молодеют "взрослые" болезни и уже перестали быть редкостью у детей остеохонодрозы, грыжи межпозвонковых дисков? Чем рискуют юные спортсмены? Что мы вообще знаем про себя, про ту же спину?
15.11.2002 12:18:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начались боли в спине после института, видать сказалась и школа тоже. Надо было в детстве маму с папой слушать, чтобы спина теперь не болела. Сейчас уже и на йогу стала ходить, и мазать спину хондроксид гелем тоже. Единственное НО, не могу пойти в бассейн, сейчас зима, и после бассейна можно и простудиться. Хоть и говорят, что бассейн - очень помогает при остеохондрозе. 06.01.2011 08:28:09, forelino
Спина не давала покоя та и жизни. Боли беспокоили ужасные. Пока не обратился к врачу. Хорошо что попался хороший врач. Сказал что всё можно исправить и прописал гель хондроксид и массаж. Результатом доволен. Сейчас стал интересоваться про болезни спины. Очень одна статья понравилась там врачи рассказывают про боли в спине и про остеохондроз и дают пару советов. Кому интересно может тоже почитать [ссылка-1]. Описывается как избавиться от болей в спине 24.12.2010 19:29:21, Ricardo
Искривление спины ещё со школьной парты. А сейчас остеохондроз. И в жизни это мой не лучший попутчик. Спасение ищу в хондроксиде геле и самомассаже. Если вдруг у кого то есть искривление спины не затягивайте с этим идите на массаж или к врачу вот такой вам совет. Кстате прочитайте не плохую статью о остеохондрозе www.aif.ru/health/article/38679 27.11.2010 18:35:01, Нинчикес
спину смолоду беречь нужно, плохо что сама это поняла поздновато, когда уже остеохондроз в двери постучался)) сейчас вот хожу на массаж, упражнения для спины делаю да хондропротектором пользуюсь(хондроксид-гелем), все для профилактики остеохондроза. 15.11.2010 12:39:02, Porina
Xenny
нам это надо! куда бежать? 25.11.2002 11:15:41, Xenny
На мой взгляд, эта статья должна быть частью учебной прогаммы в любой из средних школ нашей страны. Я давно сам пришёл к выводу, что большенство заболеваний исходит от спины и самый лучший способ избавления от них, это просто научиться расслаблять мышцы спины. Например после тяжёлой физической нагрузки, просто лечь на спину и попытаться расслабить как можно большую часть мышечных групп.

С Уважением к Вам,
Чевелёв Михаил!
25.11.2002 09:34:00, Чевелёв Михаил
Здравствуйте!
Могу ли я сам определить длину своих ног: разные или нет?
19.11.2002 14:32:45, Андрей

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!