Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвота по ночам

Может, кто-нибудь сталкивался с подобным. У обоих детей (2 года) стул жидкий в течение недели, а по ночам раз в 2-3 дня рвота, температура нормальная. Началось после недельного хождения в садик. Днем дети бодрые, нормально себя чувствуют.
09.10.2002 13:59:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такая ситуация была. Дочке 2,5 года. Правда, стул при этом нормальный. Обычно давала ей на ночь кефир. Через 1,5-2 часа ребёнок просыпался и его тошнило и рвало. Врач сказал, что это диспепсия и повышенная кислотность. Выписала маалокс, мезим и холенхим. Теперь кефир даю на полдник, а на ночь подслащенный час. 13.10.2002 23:18:30, marina
Вы может быть будете удивлены, но ночная рвота у детей может быть от отита. Сходите к лору. У нас так было. 09.10.2002 20:45:51, Маша и медведь
Т.е. отит проявлялся только рвотой?
Или другие проявления были?
09.10.2002 21:10:07, Morra
Да, только рвотой. никаких болевых ощущений 10.10.2002 05:34:28, Маша и медведь
-Лютик-
Я не врач, советовать ничего не буду. У моей дочки была рвота, правда стул был нормальный. Вызвали врача, диагноз - энтеровирусная инфекция, назначили ферменты, успокоительные. Может быть отравление... Лучше к доктору обратиться, причем как можно скорее. 09.10.2002 14:31:53, -Лютик-
Да, и неплохо бы сдать анализы.
Если ничего нет, может это "реакция" на садик?
В любом случае, выздоравливайте :-)
09.10.2002 14:51:19, ruddi
Спасибо за сочувствие. У врача были, он толком ничего не говорит, назначил противиглистное и хилак-форте. Насчет анализов проблематично - глухомань. 09.10.2002 15:44:07, Morra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!