Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

синехии, кто что знает?

Галя.
Моей дочери 9 месяцев. Гинеколог поставил диагноз Синехии м. п. г. Уже 3 раза разъединяли сращения. Лечение: обработка влагалища маслом и нанесение стрептоцидной мази 5% . Еще назначили мазь гормональную Овестин. Насколько целесообразна эта мазь в таком возрасте, ведь ее применяют при менопаузе. Может, надо сдать сначала какие- нибудь анализы, чтобы выявить причину сращений? Очень жду ответов,кто с этим сталкивался или что-то знает.
28.09.2002 23:58:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Применение гормональной мази очень оправданно - она предотвращает сращения. Причины сращений - отсутствие достаточного количества собственного эстрагена. 02.10.2002 17:18:39, Анаис
Многодетная
У нас была такая бяка, правда повторно еще не сросталось. Мажу периодически маслом. Следить нужно постоянно практически до начала половой жизни. Гармональный крем нам не прописывали, но я слышала что многим его прописывают при синехиях. Попробуйте еще ванночки из трав, мы в тысячелистнике купались. 02.10.2002 13:47:56, Многодетная
Мазок хорошо бы сдать. Овестин оправдан. 29.09.2002 00:29:12, Яся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!