Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на ваниль и аскорбинку.

Подскажите пожалуйста, как избавиться от аллергии, неужели нам больше никогда нельзя будет есть фрукты, и сладости, ведь почти везде есть либо ваниль либо витамин С, и не возникнет ли авитоминоз?
12.09.2002 07:35:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы какие анализы сдавали, чтобы определить, что это именно аскорбиновая кислота?
Вообще, витамин С можно получать не из фруктов, а из шпината, например. А без сладостей можно обойтись совсем. Зубы целее будут...
12.09.2002 09:09:49, Жданова Наталья
Анализы мы не сдавали этот вывод я сделала после долгиф проб и ошибок, но это уже факт, может конечно ещё на что нибудь. Но я вижу что она реагирует на любой продукт, где есть повышенное содержание С, о перце и шпинате вообще речь молчит, поэтому я и опасаюсь авитоминоза, зима на носу а мы совершенно не запаслись витаминами! 12.09.2002 21:57:38, юлёк
Так сдайте анализы, сходите к хорошему аллергологу, диетологу, гомеопату. Большинство проблем можно решить если и не прямым путём, то хоть через интересное место... 13.09.2002 08:39:37, Жданова Наталья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!