Раздел: (Как помочь себе при аллергии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болезнь современности: как помочь ребенку и себе

Болезнь современности: как помочь ребенку и себе

Болезнь современности: как помочь ребенку и себе

Проблема аллергических заболеваний за последнее десятилетие стала одной из наиболее актуальных в современной педиатрии. В большинстве случаев аллергические заболевания связаны с чрезмерным употреблением консервантов, пищевых добавок, синтетических лекарств, то есть веществ, к которым человек эволюционно не приспособлен.
09.08.2002 12:37:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
algol@vzletka.net 24.08.2002 12:36:46, algol

Матрицы здоровья Айрэс:

Позволит Вам в быстрые сроки полностью восстановить организм после травм любой степени сложности, а также дает Вам уникальную возможность избавиться от хронических заболеваний, в том числе и аллергии.
Замечательные свойства Матриц:

- Безопасное лечение и профилактика заболеваний.
- Совмещение с любыми лекарствами и лечениями.
- Налаживание обмена веществ.
- Повышение иммунитета, улучшение памяти и внимания.
- Обезболивание при травмах, миозите, невралгии, радикулите.
- Снятие воспалений и аллергии.
- Улучшение сна, снижение утомляемости и депрессии.
- Защита от электромагнитных излучений.
- Омоложение организма, избавление от морщин и целлюлита.
- Расширение сознания.
24.08.2002 12:35:56, algol
Ellen
Для меня и моего детеныша, к сожалению, аллергия - больная и знакомая тема. В статье все в общем-то правильно написано, за исключением раздела "Как лечить". Все-таки врач не должен, особенно в прессе, давать подобные советы: ведь у значительного большего, чем кажется, процента детей и взрослых присутствует пыльцевая аллергия в той или иной степени (реакция на цветение трав и деревьев - просто не все обращают на это внимание). И советовать в журнале сок березы, настои трав - значит кому-то значительно ухудшить состояние. Грудное вскармливание, элиминационные мероприятия, поздний прикорм еще никому не вредили, а вот это...
09.08.2002 13:11:16, Ellen





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!