Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бугорок на верхнем веке

Подскажите, что бы это могло быть, у малыша на верхнем веке бугорок образовался, уже давно, не растет и не пропадает, не беспокоит вообще, но меня беспокоит, и если идти к врачу, то к какому, не к окулисту же, или к дерматологу?
01.03.2002 16:41:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был, такой телесного цвета. Офтальмолог сказала - "холодный" ячмень, сказала, что от переохлаждения бывает (мы как раз перекупались). Прописывала мазь тетрациклиновую, но мы не мазали, само прошло за лето, в совокупности месяца 3-4 было. 04.03.2002 11:42:26, anuta
И у нас все было точно так же. Сам прошел через несколько месяцев. Остался маленький рубчик на этом месте. 05.03.2002 11:38:58, ИринаП
Крысик
Мне 3 раза удаляли в детстве. Очень противная штука.... 01.03.2002 20:52:58, Крысик
к окулисту
это называется халазион
не страшно
взрослым оперируют
детям предлагают массировать со всякими мазями
01.03.2002 17:54:12, Cinderella
А иногда предлагают не раздражать массажем и само проходит 05.03.2002 12:59:54, Ира
У моего мужа такая бяка была. Оперировали. Она появляется, когда иммунитет очень снижен. 01.03.2002 17:12:54, КсеНика
Именно к окулисту. Или офтальмологу. 01.03.2002 16:52:59, Наташа и Игорек
Irina
У нас:( Лечим с осени.
сходите к окулисту - мази, прогревания и пр.
Снижение иммунитета:(
Летом на юг везем - греть.
Я уже большой спец по этому делу:( - если хотите - пишите на мыло
zaitsevai@mail.ru
05.03.2002 15:25:41, Irina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!