Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лены

Ребенок (4 года) начал писаться в детско

Ребенок (4 года) начал писаться в детском саду. До этого никогда такого не случалось. С двух лет без памперсов. Всю ночь, почти 12 часов, спит сухой, ни разу не просыпается. А в садике вот уже третий день приносит две-три пары мокрых колготок. На мой вопрос, что с ним случилось и почему он не сходил вовремя в туалет, отвечает: "Я думал, что не хочу, а оказалось, что хочу". Один раз даже накакал. И еще, по его же словам, он писается во время тихого часа.
Что делать? Он понимает, что стыдно, неприятно, говорит "больше не буду", но через полчаса - снова мокрые штанишки.
06.10.1999 21:27:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такое было думаю нада посоветоваться с невропатологом у нас ставили энурез хотя доча писалась только в садике днем мы проделали массаж по напрвлению неврапатолога и все быстро прошло 13.10.1999 14:07:08, быстрые лапки
Я знаю пятилетнего ребёнка, который стал писяться при переезде на новую квартиру. Пришлось купить памперсы и где-то через месяц всё восстановилось. 08.10.1999 17:51:30, Галина
Лена потерпи 1 месяц если не перистанит писатся сдай анализы.У меня ребенок писается 1\2неделю когда идет в сад .Психолог говорит ,что он заигровается. 08.10.1999 00:37:39
Светлана
Лена, сходите к невропатологу, это может быть слдствием какого-то стресса в саду 07.10.1999 12:23:00, Светлана
что-то не ладо в этом садике ...
посмотрите внимательно
07.10.1999 11:18:19, ЕА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!