Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светка

Нам 3 года, а зубы все не вылезли. 19-й

Нам 3 года, а зубы все не вылезли. 19-й режется уже второй месяц. На фоне этого ослаблен иммунитет, и болячки всякие так и цепляются за нас, никак вылечится не можем. У кого были у деток поздние зубки? Как прорезались, без проблем? Поделитесь пожалуйста.
07.12.2001 14:14:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
У моего Илюшки два последних зуба вылезли около 3л. и 3 мес. Лезли с проблемами, почти одновременно, пару раз даже обезболивающее приходилось давать, не мог спать :-( И насморк был :( При том, что до этого с зубами проблем не было. 10.12.2001 10:40:30, Мурзя
ПривеТ.Т.
У сына были подобные проблемы, во время смены молочных зубов на постоянные наблюдалось "неправильная" смена. Первыми поменялись "вторые " зубы, то есть которые под номером 2. оказалось у нас свехкомплект. То есть 34 зуба. :)
От лишних избавлялись вырезанием их из десны. :( Парень мой проявил мужество и стойко всё переносил.
Совет такой, консультируйтесь у зубного врача, а лучше у двух независимых.
09.12.2001 12:51:05, ПривеТ.Т.
Solly
У нас выросли вовремя, но каждый сопровождался высокой t, и вытекающими последствиями. По моим опросам - самые болезненные (в смысле t) зубы. 07.12.2001 16:04:33, Solly
У нас были позние зубы: все 5-ки выросли
между 3 и 3.5, сопровождались соплями и т.п.. Для повышения иммунитета использовали иммунал, кроме того полоскали ежедневно горло. Когда вырос
последний зуб стало легче. Вам немного
осталось :).
07.12.2001 14:57:44, Татьяна Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!