Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрип зубами

скрипит забами
по ночам,что это?
Ребенку 3 года
27.03.2001 16:20:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бруксизм есть у 70% людей в мире. 28.03.2001 17:49:43, НаташаВ
Орлуша
Мой муж с детсва скрипит зубами. Анализы всегда были в норме. Это называется бруксизм. Стоматолог мне говорил, что это вроде спазма челюстных мышц. Рекомендации "Скрежетание зубами. Как избавиться от неприятного звука" есть в книге "Домашний доктор для детей. Американская медицинская ассоциация рекомендует". Если интересно, могу подробнее написать на мыло. 28.03.2001 00:30:30, Орлуша
Юляша
Галочка!
Напиши мне тоже пожалуйста.
С не терпением буду ждать ответа.
У меня ужастная с этим проблема в плоть до развода.Я так сильно скреплю зубами(сестра моя тоже),что муж ночью убегает в другую комнату,и не может со мной спать.Он стал пить чтоб не слышать.
Врачи разводят руками и не могут мне помочь*(с анализами все нормально ни каких глистов!!).Стоматологи говорят ДРЕМЛЯЩИЙ НЕРВ.Работает только ночью.Что делать не знаю??????
Покупать себе резиновые челюсти как у спортсменов на ринге что ли?
А то свои зубы скоро в порошок сотру.
Заранее благодарна.
29.03.2001 18:08:58, Юляша
Irkin
Напишите мне пож-лста 28.03.2001 11:07:23, Irkin
ритуля
скрип зубами во сне это-или глисты
или нарушение сна
27.03.2001 22:21:54, ритуля
nina
Я сама всю жизнь скриплю зубами, на что меня только не проверяли в детстве. Просто прикус такой, но на всякий случай проверьте на глисты. 27.03.2001 19:32:32, nina
Спасибо.
Завтра побегу к врачу,тем более что
ребенок перестал набирать вес.
27.03.2001 19:08:14, Яна
Дуся
Это может быть из-за неврологии. Обратитесь к невропатологу. Особенно, если к тому же сильно потеет во сне. 27.03.2001 18:09:57, Дуся
Ya ne spetziolist, no nam skazali sdat" analiz na glisti (eto russkaya vrachiha). Da escho i babushki nashi tak govoryat. Tak chto mozhet est" smisl proverit"yca? 27.03.2001 17:23:04, Yul"chik
Полевка
Коль скрипит дитя зубами значит мается глистами. Только учтите, что глисты не всегда выявляются при мазке. Обычно педиаторы назначают мазок, и несмотря на результаты - таблетки от глистов. 27.03.2001 18:48:57, Полевка
А какие признаки глистов, кроме скрипа зубами.
Наш тоже балуется так.
28.03.2001 22:53:15, Марат
Полевка
Скрип долж быть ночью, а не днем. А признаков может не быть никаких. 29.03.2001 17:48:53, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!