Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курага и морковка

Врач посмотрел на нас и сказал, что морковку мы переели (на лице выступила даже желтизна). Мы перестали пока ее есть. А как насчет кураги в компоте. Мы пьем его практически каждый день. Переизбыток от нее может быть?
20.02.2001 13:42:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 3шт абрикосин А - 2612IU + бетакаротина 2мг.
В 100г морковки 28129IU + 17мг, но малыш еще не очень хорошо усваивает.
Ваша норма в день 375RE
1RE=10IU из раст.пищи= 3.3IU из животной пищи = 6мг бетокаротина.
Считайте и учтите, что он накапливается в отл. от большинства других витаминов.
23.02.2001 04:08:19, Оля
Мой пристрастился тут к кураге, штук 6-7 съел, и весь покрылся диатезными пятнами, но если у вас не было реакции, то может и ничего. 21.02.2001 16:03:24, Daniel"s mother
Курага тоже богата бета-каротином, а его переедание нежелательно (может наступить каротиновая желтуха). 21.02.2001 17:12:07, Наташа
Может, убирайте. 20.02.2001 22:39:10, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!