Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимфатические узлы

У дочки моей приятельницы воспалены лимфатические узлы. К какому врачу обратиться? Ей 10 мес.
15.01.2001 17:59:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто решил, что они воспалены? (при воспалении лимфоузлы очень больших размеров, плотные, болезненные, это почти всегда сопровождается повышением температуры тела, самочувствие ребёнка резко ухудшается). Вероятно, они просто увеличены. Лучше обратиться к участковому педиатру или к гематологу, иммунологу, предварительно сделав общий развёрнутый анализ крови. 17.01.2001 09:52:55, Ирина Быкова
Irkin
Вам врач сказал, что они воспаленные ? Просто у нас тоже немного увеличен лимфоузел с одной стороны. Мы белокожие и немного рыжие. Как говорит наш педиатр, у таких детей есть предрасположенность ко всевозможным простудам. Если лимфоузел не увеличивается и не болит, то возможно это для них норма. Покажитесь педиатору или врачу, которому доверяете, для успокоения. 16.01.2001 10:21:12, Irkin
irinaaa
Mozhno obratit"sya k immunologu , esli ne hotite s pediatrom 16.01.2001 03:36:12, irinaaa
Это еще ни о чем не говорит. Для начала можно подойти к педиатру.
Девочка не болела?
15.01.2001 20:33:08, Эля
Болела 2 месяца назад бронхитом и недавно насморк и кашель. Может слабая иммунная система? 15.01.2001 23:15:37, Аня
Вот об этом я и говорю. После болезни у деток часто воспалены шейные лимфоузлы. Это должно потихоньку пройти. 15.01.2001 23:36:06, Эля
Нам тоже говорили, что долго будут держаться:( Уже год прошел, а до сих пор немного остались:((( Хирург смотрела - сказала нестрашно. Могут и до школы остаться (это ее слова):((( 16.01.2001 15:49:14, Олька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!