Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liska

Снотворное "Тэрролен"

Скажите, давал ли кто-нибудь деткам снотворное «Тэрролен»? Какой эффект? Нам посоветовала врач, но мы все оттягивали, и теперь крайний случай наступил.
23.12.2000 13:45:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А до этого вы что давали ребенку в качестве успокоительного(снотворного),
если не секрет?
25.12.2000 08:36:59, Лена
Liska
Только валерьянку и успокаивающий Хипп - эффект нулевой! 25.12.2000 14:07:42, Liska
Мэри-Энн
Ребята !!! одскажите, плз, название полностью и где его можно купить!!!!!!!! 24.12.2000 18:53:47, Мэри-Энн
Liska
Мэри-Энн, точно, вроде бы "Терролен", но я искала в сайтах - не нашла. 24.12.2000 22:46:20, Liska
Вот держу его в руках по-русски Терален, а по ихонски Theralene и еще над е палочки стоят. Покупали по рецепту в самой обычн. аптеке. Но на такого рода препараты рецепт действителен только 10 дн. 24.12.2000 23:00:10, ЛенаН
Liska
"Спасибо, будем искать!"\*:)))) 25.12.2000 14:08:45, Liska
По-моему Вам отвечала в другой конфе. Лекарство нам очень понравилось. Не слушайте никого, особенно других мамок, что снотворное вредно для детей маленького возраста. Мы настолько измучились, что уже стали понимать родителей которые отдают детей в детдом. Попробуйте для начала неделю. Мы давали месяц , умственное развитие в норме, печень и все тоже проверяли. Врач же сказал, что как раз -то отстают в развитии орущие по ночам детки. Нам сейчас 1,8 знаем 16 букв, цвета, да много чего, это я не хвалюсь. Просто так же как и Вы имела предубеждение против таких лекарств. А для перестраховки задайте вопрос в Невронете. Но я Вам советую принимать. 23.12.2000 21:41:18, Лена Н.
Liska
Спасибо! Очень верные слова подобрали, но я еще и потому склонялась попробовать, что это лекарство советует невропатолог при детской больнице (наша врач с ним работает, и она сама противница лекарств - странно для врача, не правда ли? Поэтому она нам и нравится, и в этом вопросе мы ей доверяем). 24.12.2000 15:15:58, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!