Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лампа Чижевского

У меня ребенок очень часто болеет и часто это заканчивается кашлем( в любом виде). Только что перенесли воспаление легких и он всеравно что-то мне не нравится. Я Слышала про "Лампу Чижевского", что она помогает для поднятия иммунитета, профилактики воспалительных заболеваний и т.п. Может кто-нибудь знает поподробнее, и где ее можно купить, или что-нибудь на нее похожее? Я живу в Москве. Заранее благодарна откликнувшимся.
24.11.2000 13:26:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите лучше Овион - это аналог люстры Чижевского, только вся дрянь оседает на специальных пластинах внутри и их потом можно помыть. Да и дешевле. У меня Овион уже полгода, так я не нарадуюсь. 26.11.2000 23:39:46, Людмила
А где взять это чудо? 27.11.2000 08:20:19, Шин
Моя мама покупала где-то в районе м. Ботанический сад. Цена около 700 руб. (полгода назад). Поищите по Рамблеру там где-то есть ссылки. 27.11.2000 23:27:44, Людмила
Даша А
Лучше не ее покупайте, а любой другой ионизатор - эта штука ужасно коптит, потом придется делать ремонт в комнате... 25.11.2000 12:51:36, Даша А
Лампа Чижевского, мы пользовались года два, мне привезли ее из Саранска, она там выпускается. При использовании действительно становиться в воздухе мало пыли, и дышать легче, но пыль вся оседает на стенах. Через два года она перестала работать, наверно контакты нужно почисть- а пока валяется в шкафу. Вообщем я считаю, вещь хорошая, особенно для аллергиков и детей, только будьте осторожней у кого есть малые дети. 25.11.2000 00:36:29, Alex
Вот, почитайте, там и цены есть, и применение.
http://people.aka.ru/lystra/
http://www.ultramed.com/aeroion_25.htm
24.11.2000 17:14:39, Marisha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!