Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте дерматолога

Нужен толковый дерматолог платный или нет не важно, в любой район поеду
Дочке только исполнилось 10, а уже замучили прыщи :(
30.05.2017 12:09:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не были случайно в Центральной кинике района Бибирево? Я и сама туда хожу к дерматологу, и дочурку водила, когда у нас была непонятная сыпь по телу, помогла. Зовут Екатерина, по-моему, отчество Александровна, забываю постоянно, но самое главное, что врач она толковый.
08.07.2020 17:46:46, Эльза Киселева
Моя подруга водила сына в Центральную клинику района Бибирево, к Филатовой Елене, я и сама хожу к ней, она очень хороший и дерматолог, и косметолог. И процедурами поможет, и правильными советами по уходу за кожей 09.08.2019 13:43:39, toverpler
Попробуйте обратиться к Элине Султановой в в детской патронажной службе Домашний доктор +7(985)767-25-23 работает, вот она очень хороший специалист, не пожалела что к ней обратилась 21.06.2017 12:20:55, Саброкова Виталина
natusya1909
вот блин не дочитала до конца...увидела ее совет) 30.05.2017 14:56:28, natusya1909
natusya1909
а к Горлице не обращались? Я до нее со своими детками не доехала, но она сказала, что можно...спросите у нее 30.05.2017 14:55:25, natusya1909
Горлица
можно-можно)) приезжаете) 30.05.2017 15:26:14, Горлица
Горлица
Дерматолог Чернакова Н.Н. КВД № 8. У нее только платный прием
В твоем случае дерматолог поможет тем,что возьмут (в лучшем случае) соскоб на демодекоз и на стафилококк.
Остальное скажут уход-это назначат Базирон АС и Дифферин

Основной терапевтический эффект Дифферина заключается в уменьшении количества высыпаний на кожном покрове – прыщей, угрей, черных точек (комедонов)

Гель Базирон АС обладает достаточно широким спектром действия, который позволяет устранять угри и прыщи. Он обладает противовоспалительным эффектом, улучшает доставку кислорода и дыхание тканей кожных покровов. Одновременно он значительно снижает выработку кожного сала железами. Уже имеющийся избыток жирного секрета гель адсорбирует, что предотвращает закупоривание пор и образование некрасивых комедонов. Кроме того, Базирон АС обладает увлажняющим эффектом, и "рассасывает" уже имеющиеся комедоны, препятствуя формированию новых.

Все это можно применять.НО основное-регулярность ежедневного ухода, диета(уменьшить количество быстрых углеводов-фастфуд, газировка,сладкое,свежие булки,белый рис, картошка), НЕ ковырять прыщи!!. Если только подкожники-то применение скраба обязательно, если в основном красные воспаления с белыми головками-то только подсушивать,скраб нельзя.В таком возрасте очень важна антибактериальная терапия- Ежедневное умывание средствами с ромашкой,чайным деревом и тп

Хорошо будет в день съедать горсточку овсяных отрубей, 1 раз в 3 мес пропивать лактофильтрум по схеме на коробке

Ну и приводи на бесплатную консультацию-подберем правильные средства)
30.05.2017 12:31:37, Горлица
Подскажите, пожалуйста, а где вы территориально принимаете и работаете ли в выходные дни? 30.05.2017 13:24:35, Elche2013
Горлица
работаю только по субботам с 11 до 19 ул. Покровка,д.45,стр.4 30.05.2017 13:56:00, Горлица
а сыну сейчас назначили Зинерит и Зеркалин . 30.05.2017 12:38:47, 150202271105
а схему не подскажете? 30.05.2017 13:59:12, гуля м
Горлица
возможно)) Это антибиотики, они снимут активное воспаление, если оно присутствует.
В 10 лет у девочки как правило нет такого-в основном черные точки и закрытые камедоны.
Чернакова ,кстати сказать, очень любит Зеркалин). Я лично ничего против не имею,если есть к этому показания. Подростков ни в коем случае нельзя "грести под одну гребенку". Для этого и приглашаю на консультацию- все очень очень индивидуально))
30.05.2017 12:44:37, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!