Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Операция на плоскостопия

У моего сына 10 лет плоскостопие 3-й степени. Надо сказать, что мы его лечим с самого детства: массажи, ЛФК, ортопедическая обувь, сейчас стельки. Но особо ничего не помогало, а на левой ноге стало только хуже. Нога болит, ходить на большое расстояние вообще не может. Вчера ездили по направлению в Федеральный Смоленский Центр ортопедии и травматологии. Там предложили операцию по исправлению плоскостопия. Сначала делают на одной ноге, потом месяц в гипсе и реабилитация, затем на другой. Про операцию ничего не могу найти. Одни ортопеды говоря� � одно, другие другое. Девочки, может кто-нибудь слышал про это?
01.03.2017 14:08:13,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже записалась на такую операцию на июнь в Филатовскую 02.03.2017 19:04:08, marmy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!