Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Самотеком в Морозовскую можно?

У дочки что-то похожее на липому под мышкой болит и, видимо, нарывает. Хотя внешне воспаления нет. Примут нас там? Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2017 08:58:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
Cпасибо! Побывали. Резать не стали, сказали, что рано. Пока лечить консервативно. Закупорка произошла. И еще сказали пользоваться дезодорантом в виде аэрозоля. Моя так и делала, пока не закончился. Перешла на стик и...вот. А может не поэтому, фиг знает. 26.02.2017 19:59:26, VaryasMom
Наверное , не липома, а гидраденит ? Липома быстро не образуется. 26.02.2017 22:02:30, shursha
al_gol
Примут. Только спросите, может, можно консервативными методами пролечить? Им лишь бы порезать:( 26.02.2017 12:26:28, al_gol
мне назначали консервативное, хирург в поликлинике, антибиотики + водочные примочки -помогло, но у меня на спине было 26.02.2017 17:59:23, Зайчонок
Omega
Примут, были там в прошлую пятницу 26.02.2017 10:26:03, Omega
Анна+дети
Конечно примут! У моей было тоже самое несколько лет назад. Съездили, вскрыли, написала отказ от госпитализации и поехали домой. Правда с условием, что на следующий день утром приедем на перевязку и снятие дренажа. 26.02.2017 09:46:33, Анна+дети
Axa
Мы ездили в конце декабря с отитом, приняли без проблем 26.02.2017 09:26:52, Axa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!