Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

Как переходят во взрослую поликлинику?

Подскажите, как осуществляется на практике переход во взрослую поликлинику при исполнении 18 лет? Карту кто и как передает? Надо во взрослую идти с полисом "прикрепляться"? Заранее или когда уже исполнилось 18 лет? Заранее спасибо
30.11.2016 10:02:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц назад мне пришла смс, что "открепление совершено" - как-то так. Это дочь за неделю! до 18-летия открепили от детской пол-ки. На мой вопрос ответили, что никто карты не передает, надо идти во взрослую пол-ку с паспортом и полисом и писать заявление на прикрепление.
Карту не передадут, можно только попросить в дет.пол-ке оформить выписку.
СМС о прикреплении пришло дочери недели через две после заявления на прикрепление. Москва.
30.11.2016 16:35:40, Leenka
Люба С.
Мне за месяц сказали приходить , забирать документы.. (дочь прикреплена не по месту прописки) 01.12.2016 10:43:18, Люба С.
ВотТакаЯ
Во взрослой поликлинике заведут новую (взрослую) карту? А подростковая карта никому не нужна получается? 30.11.2016 17:00:04, ВотТакаЯ
Я думала, что нужно приходить во взрослую после 18 летия, писать заявление на прикрепление.
Оказалось по факту, детская поликлиника сама передала карту по взрослую, взрослая сама прикрепила.
30.11.2016 10:18:20, Mira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!