Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дочь жалуется на боль в ноге

Девочки, такое дело. Дня три назад, в субботу, дочь проснулась с жалобой на боль в коленном суставе, не могла ступить на ногу, ходить. Нога с виду в порядке, ни отеков, ни синяков. Она не падала и не ударялась, травм не получала. Мы перепугались и отвезли ее в травмпункт, где нам сказали, что это либо ушиб, либо артрит на фоне инфекционной болезни (она как раз болела ОРВИ). Посоветовали тугую повязку и мазать Витаоном ногу, видимо, как обезбаливающее. После дневного сна она уже не жаловалась на ногу, а утром в воскресенье снова стала жаловаться и бояться ходить. Потом все нормализовалась, больше не вспоминает.
Вопрос: кому-то это знакомо? не опасно ли это? может, анализы какие-нибудь сдать?
27.09.2016 22:12:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте когда я проснулась в пол ночи я не могла встать болела нога больно вгибать и выгинать ходить практически могу но боль сильная начинается....???????????? 06.03.2019 04:04:35, Anika404
Почитайте про синдром Шляттера, очень похоже на него, если подтвердится - ограничить нагрузки. 14.10.2016 12:15:46, Посоветуйтесь с ортопедом
Добрый день! такое остаточное явление очень часто бывает после перенесенного орви. Но проблему решают куосрм приема нурофена (5 дней подряд попить), обильное питье для выведения вирусной интоксикации. 11.10.2016 19:04:24, DoktorMed
Может перестраховаться и показать ребенка ревматологу? Имхо, конечно. 28.09.2016 08:21:21, Бенуа
Т. Карлсон и малыши
Знакомо. У сына сильно болели колени в период активного роста. Потом прошло без лечения 28.09.2016 07:17:27, Т. Карлсон и малыши
-lenam-
+1 к активному росту, у нас обострения весной, все анализы сданы, все узи и рентгены сделаны, все специалисты посещены, все чисто! Из назначений только нурофен 12.10.2016 09:07:56, -lenam-

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!