Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oly@

Нужен хороший лор

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лора в Москве. Отит замучил уже, только неделю назад вылечили, и опять на ухо ребёнок жалуется. Живём в зао, но готова поехать в любой район. Спасибо!
07.08.2016 21:57:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bobola
Попробуйте в Семейный доктор обратиться, именно в этот [ссылка-1] А то еще другой есть, он мне не нра 23.08.2016 22:10:59, bobola
А еще у нас когда зубы рещались все думала, что отит, а лор не подтвердил. Просто в ухо ребенку зубы отдавали 23.08.2016 22:52:21, alupa
С двух лет ребёнка любые сопли проходили с тубоотитом! Строение евстахиевой трубы,так говорили!но потом ещё и аденоиды стали расти и итог:с шести лет до семи ежемесячные тубоотитом, на эндоскопии аденоиды были в ухе и мы пошли и сделали аденотомию (удаление+прижигание)в Морозовской платно! Я довольна!не передать!26 апреля удалили!ни разу не болели месяц провели на море с бассейном без соплей и отитов!плавать наконец научились! 21.08.2016 21:46:43, Вероника-клубничка
Oly@
Вот у нас тоже с двух лет началось. Раньше вообще не знали,что такое отит. А теперь как чихнёт, так сразу на уши жалуется.
Спасибо за Ваш рассказ! Обязательно обращу внимание врача на аденоиды.
21.08.2016 21:49:42, Oly@
Может ребенок неправильно сморкается, раз так часто отиты бывают? 19.08.2016 16:09:46, alupa
Морозовская, прям в отделение ЛОР 08.08.2016 09:50:06, NastinaMama
Клендар Ксения Владимировна - 38 детская больница в Москворечье 07.08.2016 22:28:36, С рабочего компа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!