Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень важно и срочно

хочу быть готовой,если что,ттт
у детей грипп и старший себя очень плохо чувствует (боюсь осложнений)
вызвала неотложку,поэтому вопрос
если больница,то какую попробовать попросить (у меня в принципе ДМС есть)?
спасибо
из ДМС
ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России (Москворечье), ФГБУ Научный центр здоровья детей РАМН (Ломоносовский),ФГБУ ЦКБ с поликл-ой (Маршала Тимошенко),ФГБУ КБ УД Президента РФ (Лосиноостровская),ФГБУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Минздрава России (Талдомская), ФГУ РДКБ Минздравсоцразвития России (Ленинский), Филатовка, Морозовская, Сперанского, Измайловская ДГКБ, НУЗ ЦБ №4 ОАО РЖД (МО)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.02.2016 15:22:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashans
Ломоносовский!!! или Талдомская 07.02.2016 22:05:21, Dashans
Черепашка aka Bel
По дмс-лучше позвоните на пульт и спросите, в какие больницы с вашим заболеванием они могут отвезти. Опыт имеется :((( когда на деле оказывается, что и соотв. Отделения есть не везде и мест нет... Нас несколько лет назад вот так же в итоге в тушинскую инфекционку везли 07.02.2016 17:02:49, Черепашка aka Bel
lemon juice
сперанского. 07.02.2016 16:23:52, lemon juice
Я лежала в Сперанского с ребенком. Лучше на Ломоносовский в НЦЗД. В РДКБ не надо. 07.02.2016 22:02:12, Irishusy
yuksi
Дочка лежала в Научном центре здоровья детей РАМН. Отделение неврологии (или типа того). Все супер. Аппаратура, анализы всякие, процедуры. 07.02.2016 16:16:55, yuksi
неотложка удивительно приехала быстро. Прослушали,легкие чистые. У нас в ноябре коклюш случился и теперь на фоне гриппа все опять поднялось(((( блин,когда же это закончится.
Спасибо за советы по больницам,буду держать в голове, а то я вся в раздрае нахожусь жутком.
Врач вроде ничего,но.......в бахилах из лифта и ноги на пороге вытирает. В окно потом смотрю,в них и пошла в машину. Все меняют-меняют в системе,а элементарного выполнить сами не желают(
07.02.2016 16:05:10, grinda
Люба С.
Здоровья!
Не хочу пугать, но не расслабляйтесь.
У меня старшая, которая отродясь простудными не болеет, начала жаловаться на боли в груди. Врач ничего не нашел.
Потом начались странные скачки температуры. Настояла на рентгене.
Нашли острый бронхит. Вообще никаких других симптомов. Ни кашля, ни насморка. Легкие чистые. Если б мы не чухнулись с рентгеном, была бы пневмония.
Участковая говорит, второй такой случай за неделю.
Много сообщений, о том, что сейчас инфекция дает осложнения на дыхательные пути. Так что контролируйте состояние.
07.02.2016 18:18:31, Люба С.
tЮлька
Как можно бронхит на снимке увидеть? И почему он обязательно в пневмонию перейти должен? И почему он острый то??? 08.02.2016 02:06:26, tЮлька
спасибо за предупреждение! конечно. у меня два врача в день (участковый и по ДМС) приходят)
просто сегодня воскресенье и изменения в течении болезни,вот я и задергалась. Завтра опять будут два врача.
07.02.2016 18:26:17, grinda
FibiBuffe
здоровья!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.02.2016 16:15:57, FibiBuffe
спасибо! 07.02.2016 16:35:23, grinda
ДМС со скорой? Может лучше по ДМС вызвать? 07.02.2016 15:57:16, Zhu-zha
Businka
Если плохо чувствует вызывайте лучше скорую. Из б-ц Ломоносовский хвалят 07.02.2016 15:53:38, Businka
Individuale
неотложка может оочень долго ехать :( 07.02.2016 15:46:39, Individuale
Individuale
ломоносовский говорят супер просто 07.02.2016 15:46:09, Individuale
по больницам не подскажу, пусть все обойдется без осложнений! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.02.2016 15:26:56, Зайчонок
спасибо огромное,я вся на нервах(((( 07.02.2016 15:28:56, grinda
насколько старший плохо себя чувствует, температура не сбивается или как тряпочка лежит? если второе, то срочно скорую вызывайте, она быстрее приедет и хорошо прослушает легкие, неотложку можно пол дня ждать :( 07.02.2016 15:43:19, Зайчонок
_yazva_
+1 про СП и неотложку, которую по 7 часов можно ждать
детям и вам здоровья!
07.02.2016 15:48:21, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!