Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlyk

Программа наблюдения детей от 0 до 1 года

у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. с какой клиникой заключали контракт? с каким педиатром?
больше, конечно, интересуют детские медицинские центры в ЮЗАО, ЮАО
27.05.2015 11:51:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите Инпромед 09.06.2015 14:52:57, тот же район
МиД, 9 лдц, МЕДСИ, НИИ Педиатрии 29.05.2015 21:51:39, Nataliya_z
Кошка у окошка
МЕДЭП, правда, разово вызывали, в поликлинику к ним иногда ходим, нравится. 27.05.2015 14:28:54, Кошка у окошка
Svetlyk
посмотрела. спасибо 27.05.2015 14:46:25, Svetlyk
У нас был контракт в клинике Колыбель здоровья, врачей несколько попробовали - Бурханова, Маслова и Щукин. Все хорошие, но Щукин выше всяких похвал! Так ребенка не смотрел никто, ни до, ни после! Очень внимателен, объяснять и рассказывать будет столько, сколько вам нужно, а не как везде "прием 20 мин, мне надо ехать".. Ну и для меня было огромным преимуществом, что не надо ребенка тормошить, везти куда-то, тем-более больного, все анализы - все приезжали и забирали сами. И еще огромный плюс, можно практически в любое время звонить и консультироваться, если что-то беспокоит.. В общем я очень довольна! Др врачи клиники тоже понравились, ортопед Тимербек( вроде), невропатолог - женщина в возрасте имя не помню, тоже отличная! 27.05.2015 13:07:46, **Нюсик**
Svetlyk
спасибо !! 27.05.2015 13:30:48, Svetlyk
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
А вам реально нужно? по старшему ребенку примерно можно представить, как болел... Мне хватает районного педиатра - до сада был не нужен, сейчас справочку раз в полгода выписать) 27.05.2015 12:17:24, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Все дети разные, у меня старший до 4 лет не болел вообще, а с младшим в больнице до года лежали несколько раз, а также пришлось пользоваться консультациями платного педиатра, невролога и т.п. :-( так что я бы не ориентировалась на старшего 05.06.2015 23:00:49, Булочница
Svetlyk
у нас в районной поликлинике аул - в полном смысле этого слова. все хорошие специалисты ушли. когда старшая росла, даже и не задумывалась об этом, ходили в районную. 27.05.2015 12:32:06, Svetlyk
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я к тому, что если справка - вам не все равно? а по проблеме (я сталкивалась, у дочки есть достаточно серьезные проблемы) я искала по двум городам специалиста, который, увы, к контракту никак не прилагается((( 27.05.2015 13:40:17, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Svetlyk
меня интересует именно на первый год жизни, т.к. там постоянно нужно наблюдаться у педиатра и др. специалистов. 27.05.2015 14:04:03, Svetlyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!