Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте трихолога для ребенка! SOS!

Я в шоке и не знаю, что делать...
12 лет дочке. ПС и все дела... Но начали дико лезть волосы, просто пучками, на голове сейчас заметила практически 2 залысины спереди. На затылке волосы как были густыми, так и остались.
Куда и к кому бежать? Кто с ребенком к трихологу обращался, посоветуйте, плиз!
Без слез на ребенка смотреть уже не могу %(((
04.03.2015 20:03:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шок в сторону. У племянницы было как раз лет в 12, залысины спереди,в некоторых местах прямо круги без волос.Связывали со стрессами и половым созреванием.Лечили,прижигали азотом,чтобы стимулировать рост, даже химзавмвку советовали,опять же для раздражения и стимуляции кожи. Продолжалось несколько лет,то лучше,то хуже. Потм ВСЁ прошло,забыли 05.03.2015 10:36:56, ПУХА
Доброе утро! не хочу вас пугать, но расскажу, что видела. 2 года назад я лежала с дочкой в Тушинской больнице в отделении педиатрии. С нами в палате была девочка, полностью без волос, те у нее не было даже ресниц и бровей. Она училась классе в 4. Рассказала, что во 2 классе начала лысеть и постепенно потеряла все волосы. Есть даже название для болезни, когда женщины и девочки полностью теряют волосы. Это связано с гормонами в том числе. В больнице девочка лежала 2 раз, после 1 раза у нее появился пушок волос, но потом опять пропал. Надеюсь у вас обойдется! и не теряйте времени 05.03.2015 08:55:46, Шота
Гуша
попробуйте к Горской Елене Ивановне. Только не знаю работает ли она с детьми, можно позвонить-узнать. 04.03.2015 22:17:31, Гуша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!