Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Болит живот...

Девочки! Может было так у кого.. У сына (11 лет) с июня месяца периодически раз в 3-4 недели болит живот и рвота. Проверили глистов (кровь сдавали) - все нормально. Еще кучу анализов (кровь, кал, узи) делали - ничего не нашли. Пропили 3 курса таблеток от гастроэнтеролога, один в обычной поликлинике, второй- МЕДСИ. Без изменений. Последний месяц-строгая диета и все равно вчера опять живот и рвота. Думала, что может нервничает из за чего то, но последний месяц вообще прошел на полном штиле... Подскажите пжст, может было у кого так... Спасибо!
01.03.2015 14:48:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может это периодическая болезнь? Есть такое заболевание у определенных национальностей. Посмотрите в инете. 04.03.2015 23:15:27, Советую
Сонейка
Обследуйтесь обязательно в нескольких местах
Ничего может и не найдет, но это лучше, чем упустить время.
А советы, вроде, у нас было такое, а мы выросли нормально, не должны быть решением проблемы
Все мы разные...
03.03.2015 22:04:32, Сонейка
в 9 лет у дочери было: резкие боли в животе - до слез, постоянное подташнивание, потеря аппетита.
какие только обследования мы с ней не прошли, и в больнице лежали.
помог мануальщик - определил диафрагмальную грыжу и лечил руками. прошло за 1 курс и больше не повторялось.
03.03.2015 11:08:44, Таха
svecha
Спасибо! А как он смог определить грыжу? Какие то обследования? 03.03.2015 14:25:34, svecha
нет, все - руками 03.03.2015 14:58:35, Таха
У меня так старший сын рос. От 6 месяцев до 6 лет мы мучались такими симптомами. Гастроэнтеролог в нии педиатрии сказала, что первооснова в неврологии, она может лечить только последствия, но это по ее части так и будет циклиться. И лечить надо причину, а не следствие. Назначила кучку обследований по неврологии и отправила к неврологу там же. После первого же курса лечения от невролога ушли все проблемы по гастроэнтерологии. Сейчас уже взрослый) 02.03.2015 11:46:27, Атом
svecha
Записала, спасибо! 02.03.2015 13:53:45, svecha
TanyaX
болит вдруг на ровном месте или минут через 20 после еды? 01.03.2015 19:58:12, TanyaX
Извините, но вот у меня лично началось так недавно. Как раз минут через 20 после еды начинает болеть живот справа. Подозреваю, что кишечник. Вот думаю, куда идти: на УЗИ? или, как Вы говорите, что на рентген с барием? 07.03.2015 18:55:13, Platash
svecha
На ровном месте(((( 01.03.2015 20:01:20, svecha
TanyaX
настаивайте на дополнительном обследовании. у моего вот так непроходимостью кишечника закончилось. частичная, поэтому никто не смог поставить правильный диагноз. а надо было делать рентген с барием вовремя. надеюсь, что у вашего не то, а всё же желчный барахлит. 01.03.2015 20:19:44, TanyaX
svecha
Ок, поняла, спасибо! 01.03.2015 20:31:49, svecha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!