Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Дете болеет. Детская поликлиника озадачила.

Что-то я уже ни чего не понимаю в нашей медицине. У ребенка температура 37,7 уже неделю! Больше ни чего нет. Были у врача 17 января. Я записалась на единственно возможную запись к педиатру на 27 января!!! Чтобы хотя бы врач посмотрела результаты анализов. Сейчас мне перезвонили из поликлиники, что они мою запись аннулируют, и я могу в поликлинике взять талон в живую очередь. Это как? А зачем тогда электронная запись?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.01.2015 12:56:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
затем что с температурой на дом вызывают
а не сидят в очереди
электронная запись - для выздоравливающих
аннулировать запись нельзя разве что если врач заболел - но тогда форс-мажор
и возможно тогда предв запись меняется на живую очередь
а если просто так переиграли - можете катить телегу на поликлинику если не слушаются
30.01.2015 08:38:01, Dezi
С температурой в живую очередь в принципе нельзя. Только через фильтр. 23.01.2015 22:11:50, GalaNTka
Вызовите на дом, и мочу сдайте, даже если Вам этого не назначат. 23.01.2015 21:07:03, читаю иногда с осени 2012
Я с температурой всегда на дом вызываю. 23.01.2015 14:25:17, Рошени
Kuzyavaya
Вызывайте на дом, у ребенка температура. Только имейте в виду, что теперь вызов на дом не до 14, а только до 12. 23.01.2015 14:04:05, Kuzyavaya
Innulik
вызовите тогда врача на дом, у ребенка же температура. Не надо ему в очереди толкаться, пусть на дому смотрят. 23.01.2015 13:42:48, Innulik
yurhome
Тогда в любой день, кроме грудничкового, берете талон в живую очередь и идете на прием. Тем более, если ребенок уже неделю болеет. 23.01.2015 13:22:08, yurhome
julyshka
Возможно 27 числа ваш педиатр в отпуске или на учебе. А талон в живую очередь - это в середине приема у педиатра есть окна для срочных пациентов 23.01.2015 13:18:47, julyshka
Apfel
у кого есть-хорошо. у нас в поликлинике надо ждать если кто из записанных не пришел. неделю назад сидели 3 часа по живой очереди. 23.01.2015 13:33:19, Apfel
krot-kat
У нас еще хуже. Если прием по времени закончен и талона нет, могут и не принять. 23.01.2015 14:15:54, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!