Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души!Ищу ГРАМОТНОГО травматолога-ортопеда!

У сына-спортсмена обнаружили болезнь Кенига в колене.Два дня мы по пол-дня провели в ЦИТО. На руках рентген и МРТ. Первая консультация(платно) прошла ровно 2 минуты,причем там мне ничего не сказали,отправили на КТ. Зато я выслушала целую лекцию о том,как плохо живется данному врачу и как ей уже надо торопиться-бежать в отделение. И что снимок КТ,даже если я сделаю сегодня,она смотреть не будет.На завтра я там же сделала КТ (платно) и пошла на очеред. консультацию,которую по идее должен был проводить зав. отд.Но вместо него опять появилась эта чудо-доктор с 3 молодыми ассистентами,кот. и посмотрел нашу историю болезни. Опять ровно 2 минуты,без рекомендаций,без ничего!Сказали либо 6 мес. на костылях,либо операция(причем на нее упирали-цена более 100 тыс.руб),квоту могли бы дать,но на след. год.,либо сами делайте в любой больнице.Вопрос-это сейчас так лечат??У меня в голове каша!Черпаю инфу только из Интернета.Мне очень необходим грамотный доктор,который Подробно!! расскажет о всех вариантах и методах лечения!!!Даст рекомендации и советы.Спасибо,что дочитали.Если сможете,помогите плиз!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.08.2014 16:40:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jane-Rom
Могу порекомендовать отделение, где лечилась сама. Есть отделение по реабилитации спортсменов. 29.08.2014 11:26:11, Jane-Rom
может к Спиваку Б.Г. сходить, очень грамотный дядечка. правда я у него была в 2009 году, не знаю каботает ли сейчас. на ул. И.Сусанина,3
На операцию ни в коем случае не бегите, лучше в Германию еще съездите
29.08.2014 07:32:48, Nadek
А почему квоту на след год? Это так доктор сказала? Она может не знать точно, сколько квот осталось. Это надо узнавать в минздраве. еще 4 месяца до конца года. 28.08.2014 23:43:49, inessadoc
Она может знать, какая у них сейчас очередь из тех, кто с квотами. В начале года с квотами обычно лучше, чем во второй половине. 29.08.2014 17:17:52, ЛюбимицаКлаппа
Ren@ta
Это стиль работы цито, всех оперировать и за большие деньги.
Я бы съездила на преображенку, в Зацепина , попробуйте к Шестаковой , она и платно тоже принимает .
28.08.2014 21:18:15, Ren@ta
Институт Зацепина. По направлению бесплатно, почитайте на Материнстве, там большой топ про эту больницу и рекомендации по фамилиям. 28.08.2014 18:24:09, Таганочка
Если спортсмен,надо к спортивным травматологам,в диспансер на Курской.Если возьмете из спорт школы письмо-направление бесплатно.Сыну перелом смотрел Музыкантов. 28.08.2014 17:27:34, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
спасибо.Письмо о чём?И как правильно называется диспансер? 28.08.2014 17:45:07, Тагира
Просьба ,провести консультацию ФИО.
[ссылка-1]
28.08.2014 19:01:36, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
OkSaNa
Обратитесь,например, сюда [ссылка-1]
По ссылке [ссылка-2] описывается малотравмат. хирург. способ лечения данного заболевания. Поищите в гугле, где работают данные врачи и обратитесь конкретно к ним / одному из них на прием.

Учитывая, что сын спортсмен, вероятно, о консервативном лечении речи не идет.
28.08.2014 17:11:18, OkSaNa
Если сын уже взрослый т.е. может наблюдаться во взрослой больнице то очень вам рекомендую поехать в Вишенвского там по утрам есть консультации цена 1090 руб врачи отличные больница тоже, цены не высокие, но и главное отношение к пациентам и высокая квалификация. Пишите вличку или звоните я вам по подробнее все расскажу что да как 28.08.2014 17:09:23, Pups
спасибо.11 лет ему,наверное не возьмут. 28.08.2014 17:54:44, Тагира
Может проконсультироваться в больнице на Полянке, которой руководит доктор Рошаль. 28.08.2014 16:59:41, Lena-Urjevna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!