Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про справку о контактах в лагерь

Где ее брать? На 2-ую смену? На первую знаю в школе берут, а в конце июня-нужно за 3 дня до отъезда.?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.06.2014 09:10:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зокки
Основную можно и в школе. Если не взяли, то в поликлинике. Потом о контактах за три дня (максимум), а они и в субботу работают в поликлинике. Для бассейна чуть раньше. Там же, но сдать нужно на яйцеглист. Значит, еще одна неделя до лагеря для уверенности. Но если в лагере бассейна нет, или Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок посещал его, то эта справка не нужна. Как то так) 04.06.2014 09:40:56, Зокки
Innulik
у нас в поликлинике специальный кабинет для этого есть на первом этаже, ребенка с собой брать даже не надо. В справочной поликлиники Вам подскажут. 04.06.2014 09:34:12, Innulik
Цветик-семицветик
справку о контактах обычно в пол-ке дают (у нас в справочной), а не в школе 04.06.2014 09:22:35, Цветик-семицветик
rushka
да, за 3 дня до отъезда. У педиатра 04.06.2014 09:13:55, rushka
lialka
всегда у участкового педиатра беру 04.06.2014 09:11:57, lialka
вот понимаю,что вроде других вариантов нет, но смысл этого документа не понятен-а педиатр откуда знает какие контакты у нас были за месяц каникул? 04.06.2014 09:22:05, Тиара
yurhome
Если по участку карантина нет и из мест Вашего пребывания о нем не сообщалось, то справку дает. Мы из больницы выписывались когда там ротовирус гулял, все равно в выписки написали, что контактов не было. Это чисто для проформы все имхо, только время и нервы свои тратишь. 04.06.2014 10:03:55, yurhome
никакого смысла, у меня ребенок был на даче - звоню в поликлинику "как получить справку?" привозите ребенка. Вот получается, что ребенка, который действительно был без контактов на огороде - поехал за справкой, при этом имел эти самые "КОНТАКТЫ": в автобусе, электричке, на вокзале, остановке, метро, да и самой поликлинике. Спрашиваю - в местной амбулатории можно получить? Нет, по прописке! Сговорились на том, что врач амбулатории напишет, что ребенка осмотрела - вшей и сыпи не нашла, а я с этой справкой уже поеду в гл. врачу нашей поликлинике. Но огород городить не пришлось - "решили вопрос" :-( 04.06.2014 09:49:57, Рыбачок
КалиНа*
это еще что, а вот где логика, что КВД принимают пациентов по месту ПРОПИСКИ, а не проживания?
Т.е. заражать всех по месту проживания можно, а лечиться только по месту регистрации и ездить в свой КВД порой через полгорода:(((
04.06.2014 09:36:16, КалиНа*
lialka
угу, я за ней часто без ребенка хочу
А в школе откуда могут знать, с кем ребенок контактирует в свободное время? ))) Типа в районе эпидемии нет.
04.06.2014 09:25:39, lialka
Цветик-семицветик
+да, это именно о том что в районе эпидемии нет 04.06.2014 09:28:04, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!